Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
25 мая
24 мая
23 мая
Светлая память… Скоропостижная смерть постигла Владимира Алеко
Магнитогорск. Сегодня стало известно о смерти Владимира Владимировича Алеко – директора дворца игровых видов спорта имени Ивана Ромазана. Известно, что скоропостижный уход связан с оторвавшимся тромбом.

Владимир Алеко работал директором дворца имени Ромазана, когда тот еще был главной ледовой ареной. Потом заместителем директора ХК «Металлург». «За период его работы «Металлург» выиграл все крупнейшие титулы в своей истории. В 2004 году Владимир Алеко награжден медалью «За заслуги в социально-трудовой сфере». А в 2013, за профессиональные заслуги и многолетний плодотворный труд, награждён Почётным знаком администрации Магнитогорска «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», - сказано на сайте хоккейного клуба.
В последние годы Владимир Владимирович возглавлял тот же дворец Ромазана, но уже в другой его ипостаси – дворца игровых видов спорта. Он умер в возрасте 55 лет.
«Администрация, игроки и тренеры хоккейного клуба «Металлург», а также болельщики магнитогорской команды мастеров выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Владимировича и разделяют скорбь утраты.
Мы навсегда запомним его оптимистичным, целеустремленным, в высшей степени профессиональным, открытым своим друзьям и коллегам, беззаветно преданным работе, любви к хоккею и заботе о болельщиках Магнитки», - пишет сайт «Металлурга».
К соболезнованиям присоединяются многие, одно из первых мы получили из УМВД:
«Руководство, личный состав Управления МВД России по городу Магнитогорску Челябинской области, в связи с преждевременной кончиной директора дворца спорта им. И.Х.Ромазана Владимира Владимировича Алеко выражают искренние соболезнования семье и близким», - скорбит начальник полиции Борис Тайбергенов.
Редакция «Верстов.Инфо» присоединяется к соболезнованиям.
Церемония прощания с Владимиром Алеко пройдёт 21 марта с 12.00 до 14.00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
Вчера, 11:08Топ-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
Вчера, 10:30Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 маяА зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 мая
