Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны6 октября 2009

Клипы Евгения Гончарова можно посмотреть на Verstov.Info

По многочисленным просьбам посетителей нашего сайта мы размещаем музыкальные ролики, посвященные тем или иным памятным событиям, в исполнении правозащитника, депутата МГСД, будущего кандидата в мэры Магнитогорска Евгения Гончарова.

10937 просмотров 73
Клипы Евгения Гончарова можно посмотреть на Verstov.Info

На протяжении последних двух лет Евгений Валентинович записал пять известных песен, которые посвятил воинам-освободителям, учителям, пожилым людям, выпускникам школ... С удовольствием слушают их многие горожане.

Напомним, что сначала в репертуаре депутата появились «От героев былых времён…», «У природы нет плохой погоды», «Журавли», затем «Школьный роман». А 1 октября Евгений предложил на суд зрителей песню из популярного телефильма «И это всё о нём». На этот раз для пожилых людей он исполнил произведение своих тёзок – Евгения Крылатова и Евгения Евтушенко - «Ольховая серёжка».
Стоит заметить, что в самих стихах «Ольховой серёжки» 12 куплетов. В оригинал же песни вошли только три, и один куплет стал припевом. Евгений Гончаров дополняет привычно звучащие строчки ещё тремя куплетами от автора стихов. Таким образом зрители и слушатели могут оценить более полное творение Евгения Евтушенко.
Над созданием видеоклипа трудилась творческая группа студии «Артмеханика» телеканала СТС, аудиозапись создана известным музыкантом Евгением Корсуновым. Будем надеяться, что синтез дарований четырёх Евгениев не оставит слушателей равнодушными. А к Новому году, как нам стало известно, творческий альянс готовит проект на знаменитую песню Владимира Назарова «Ах, карнавал – удивительный мир!».

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка