Расширенный поиск
Лента новостей

13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс Комментарий 2
 19:09   «Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом Комментарий 3
 16:16   «Урал – это не Ганг, не мусоропровод в Магнитогорске». Глава проинспектировал строительные работы на набережной в парке У Вечного огня Комментарий 17
 15:33   Александр Табаков: «Соцгород вновь расцветёт!»
 15:15   «Лёгких» пациентов не бывает. Магнитогорский врач отмечает две юбилейные даты Комментарий 1
 7:40   Жадность производителей и торговых сетей. Мишустин назвал причины роста цен на продукты Комментарий 15
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 16:53   «Не хочу на себе нести чужой крест». Суд вынес приговор по делу нападения на журналиста Скуридина Комментарий 13

Клипы Евгения Гончарова можно посмотреть на Verstov.Info

Е.В. ГончаровПо многочисленным просьбам посетителей нашего сайта мы размещаем музыкальные ролики, посвященные тем или иным памятным событиям, в исполнении правозащитника, депутата МГСД, будущего кандидата в мэры Магнитогорска Евгения Гончарова.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На протяжении последних двух лет Евгений Валентинович записал пять известных песен, которые посвятил воинам-освободителям, учителям, пожилым людям, выпускникам школ... С удовольствием слушают их многие горожане.

Напомним, что сначала в репертуаре депутата появились «От героев былых времён…», «У природы нет плохой погоды», «Журавли», затем «Школьный роман». А 1 октября Евгений предложил на суд зрителей песню из популярного телефильма «И это всё о нём». На этот раз для пожилых людей он исполнил произведение своих тёзок – Евгения Крылатова и Евгения Евтушенко - «Ольховая серёжка».
Стоит заметить, что в самих стихах «Ольховой серёжки» 12 куплетов. В оригинал же песни вошли только три, и один куплет стал припевом. Евгений Гончаров дополняет привычно звучащие строчки ещё тремя куплетами от автора стихов. Таким образом зрители и слушатели могут оценить более полное творение Евгения Евтушенко.
Над созданием видеоклипа трудилась творческая группа студии «Артмеханика» телеканала СТС, аудиозапись создана известным музыкантом Евгением Корсуновым. Будем надеяться, что синтез дарований четырёх Евгениев не оставит слушателей равнодушными. А к Новому году, как нам стало известно, творческий альянс готовит проект на знаменитую песню Владимира Назарова «Ах, карнавал – удивительный мир!».

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (73)

#73 meff47 11 октября 2010 09:25 |
Я Гончарова знаю с 1989 г.Вместе в Орджо играли спектакли для детей на Новые года.Нормальный мужик,всегда говорит то что думает,Да и права свои отстоял будучи директором хорвого коллектива.А кто его не знает нефуй трындеть поливая грязью!!!!!
Комментариев: 0
#72 Ярослав 8 октября 2010 17:20 |
Молодец ))))
Комментариев: 0
#71 САНЯ 17 марта 2010 11:55 |
я голосовал за Гончарова все кого я знаю в этом городе голосовали против тефтелева
Комментариев: 0
#70 Seven 5 декабря 2009 11:00 |
присоединяюсь к поздравлениям!
(хороший стих перетаскиваю в форум)
Комментариев: 2 423
#69 Н. 5 декабря 2009 03:15 |
ГОНЧАРОВУ Евгению в честь 45-летия!

Евгений! Поздравляю с такой датой!
Что сорок пять?.. Лишь старт для будущих побед!
Ты стал уже известным депутатом!
Оставил благородный, нужный след!

Ты - профи, ты - талант, ты - молодец,
Умён, упорен, политически подкован!
Непобедимый и единственный боец,
Достойный поста мэра, одним словом!

Да будет здравым тело, светлым ум,
Спешат удачи следом за невзгодой,
Полёт державный твоих светлых дум
Не омрачается плохой погодой!

Впечатывай же в жизнь свои следы,
Пусть будет путь свободен и несложен,
А смыть сопротивление среды
Мы дружною командою поможем!!!
Комментариев: 0
#68 ПОЛЕМИСТ 22 ноября 2009 20:14 |
Цитата: Алекс
Мания величия у этого алкаша... Не дай бог, это чучело станет мэром - это же пипец всему!


И это все на что способны противники Гончарова - "алкаш", "чучело", "мания величия"?
Слабовато как-то. Просто словесный понос без всякой информации для размышлений. То же самое и я могу сказать по Алекса. И о чем разговор?
Ты - дурак!
Нет, это ты - дурак!
И это полемика???
Вот это и есть "пипец", если противники Гончарова ни на что больше не способны.
А песни мне понравились.
Для тех, кто его критикуют: вы сами-то можете так спеть?
Или сделать что-нибудь, чтобы вам были благодарны люди и не стыдно было про это написать в новостях?
Вот и заткнитесь. Или спойте. А попусту п"здеть из под анонимных ников - это каждый урод может.
Гончаров - вперед!
Пусть у нас будет грамотный и творческий мэр!

Комментариев: 0
#67 Алекс 20 ноября 2009 19:12 |
Мания величия у этого алкаша... Не дай бог, это чучело станет мэром - это же пипец всему!
Комментариев: 0
#66 mail 19 ноября 2009 20:56 |
Музыкант,а тихое кафе это случайно не на Завенягина ,название Чайна таун? wink
Комментариев: 0
#65 Музыкант 19 ноября 2009 20:03 |
Для mailа под #63. Я знаю о желании Гончарова спеть "Арию Мистера Икса". Я слышал её в его исполнении в тихом кафе. Шикарно! Чуть ниже по тональности чем оригинал, но очень здорово. Гораздо лучше по душевности чем у оперных певцов.
Комментариев: 0
#64 Благодарность 17 ноября 2009 23:15 |
Цитата: Гончаров

ОЧень старый избиратель ГОНЧАРОВА !

Прикладывайте больное место к монитору при просмотре клипов. Исключите из рациона капусту по 3 рубля, ешьте только по 5 - 6 рублей.
Потенция восстанавливается за 5-7 дней. Активное семя появляется через две недели после интенсивного прослушивания "Ольховой Сережки". Запои прекращаются на 3 месяца.

Евгений Валентинович!
ПО поручению трех соседок Вашего ОЧень старого избирателя хочу Вас ПОБЛАГОДАРИТЬ за Ваш рецепт. ОН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
МЫ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛИ!
Извините за неровный почерккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
кккк
ОЙ-ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Комментариев: 0
#63 mail 13 ноября 2009 18:02 |
А вот интересно дастапочьтеный тот что поет смог бы исполнить Арию Мефистофеля из оперы Фауст , что ария до сих пор актуальна и в наше время,тем более в городе металла , люди гибнут за металл! wink
Комментариев: 0
#62 садомазаинструктор 13 ноября 2009 17:16 |
мало, нижтожно мало эротики в клипах этого мужичка
Комментариев: 0
#61 Эксперт 13 ноября 2009 16:01 |
Клипы рассчитаны на внимание пожилых людей, т.е. наиболее активных избирателей. Таким образом, говорить о "душевности" не имеет смысла. Чистый пиар. Как говориться: "Ничего личного, только бизнес".