Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Персоны3 января 2010

Николай Михайлович Шуляк

Заместитель председателя Магнитогорского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по общим вопросам. Выдвинут и зарегистрирован кандидатом в состав МГСД IV созыва от партии "Справедливая Россия".

16881 просмотр 124
Николай Михайлович Шуляк

61 год. Коренной магнитогорец. Отец – металлург, мать работала в 3-й детской больнице сестрой-хозяйкой.
Успешно окончил школу, после чего получил рабочую специальность в профессиональном училище № 41. После службы в рядах Советской армии, пошел работать в трест «Магнитострой». Параллельно с этим получил высшее образование в МГМИ имени Носова по специальности «электроснабжение промышленных предприятий».
В строительной отрасли Николай Михайлович проработал 20 лет. Прошел большой трудовой путь от простого рабочего до руководителя. В 1990 году был избран депутатом Правобережного районного совета. А уже через год из числа ста депутатов был избран главой администрации Правобережного района.
В этой должности Николай Шуляк проработал 15 лет. За это время Правобережный район приобрел статус одного из лучших, были благоустроены детские площадки, началось строительство ФОКа в 114 микрорайоне, в поселке Крылова появилась новая дорога, в Правобережной части поселка провели канализацию.
В своей работе Николай Михайлович всегда уделял основное внимание поддержке малозащищенных слоев населения: детей, инвалидов и пенсионеров. Этого же принципа работы он придерживался и в администрации города Магнитогорска, куда в 2006 году был приглашен на должность заместителя главы города по социальным вопросам. В этой должности Николай Михайлович проработал до 2007 года, после чего ушел по собственному желанию.
Награжден Медалью Жукова за военно-патриотическое воспитание молодежи и юбилейной Медалью, посвященной 100-летию подводного флота России.
С 2006 года – Президент магнитогорского футбольного клуба «Металлург».
С 2008 года и по настоящее время - заместитель председателя Магнитогорского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по общим вопросам.
Женат, имеет двоих детей, воспитывает внука.
Увлекается рыбалкой, купанием в проруби, любит играть в теннис.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка