Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны15 июля 2010

Евгений Тефтелев пригласил на работу Советника по силовым вопросам

Глава Магнитогорска назначил Советника, который будет координировать взаимоотношения администрации города с силовыми структурами.

6593 просмотра 28
Евгений Тефтелев пригласил на работу Советника по силовым вопросам

Им стал Фёдор Александрович Булатов, почти двадцать лет возглавлявший Управление внутренних дел города. Бывший «главный милиционер» пользуется непререкаемым авторитетом в среде силовиков Магнитки. Восемь лет тому назад Федор Александрович ушел в отставку, но связей с бывшими коллегами не потерял, регулярно участвуя в жизни магнитогорского гарнизона внутренних дел.

Комментируя решение о назначении второго штатного Советника, Евгений Тефтелев сделал акцент на опыте и личностных качествах Федора Булатова. «Безупречный профессионализм, дополненный столь же безупречными моральными качествами — я именно так знаю Федора Александровича, и знаю уже не один десяток лет. Уверен, что он сможет объединить вокруг себя все направления силового блока в городе. Для этого у него есть всё: огромный опыт, знания, харизма и безусловное уважение коллег», - подчеркнул градоначальник. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка