Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны25 января 2023

Более 55 лет на страже женского здоровья! В медсанчасти чествовали доктора-легенду Галину Леванову

Коллектив диагностического центра АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» сегодня поздравлял Галину Борисовну Леванову.

3688 просмотров

А поводов для этого было несколько: прошедший юбилей специалиста и вручение благодарственного письма от администрации и профсоюзного комитета медсанчасти.

Галина Борисовна Леванова – один из опытнейших врачей-гинекологов не только Челябинской области, но и всей страны. Трудовую деятельность она начала в 1967 году после окончания Челябинского медицинского института. С 1998 года Галина Борисовна носит звание заслуженного врача РФ. В настоящее время работает в должности акушера-гинеколога диагностического центра АНО «ЦКМСЧ» Магнитогорска.

При участии Галины Левановой в 2000 году на базе медико-санитарной части был создан специализированный центр лечения миомы матки, где используются самые современные методики диагностики и лечения гинекологических заболеваний.

«Галина Борисовна – доктор-легенда, – говорит заведующий диагностическим центром АНО «ЦКМСЧ» Сергей Проказов. – Через ее руки прошли десятки тысяч пациенток. Она воспитала не одно поколение врачей-гинекологов. Она кладезь бесценного медицинского опыта, наставник молодежи. Именно благодаря профессиональным и человеческим качествам таких специалистов, как Галина Борисовна, складывается добрый имидж медсанчасти».

Галина Борисовна Леванова в начале января отметила юбилей – 80 лет. Она всего на пару месяцев моложе медсанчасти, в которой работает уже более 55 лет и где является одним из самых уважаемых специалистов как у коллег по врачебному цеху, так и у пациентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка