Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
Официально легенда: именной стяг Зарипова подняли под своды арены в Магнитогорске
Сегодняшний матч между «Металлургом» и «Ак Барсом» начался с торжественной церемонии.

Напомним, Данис Зарипов провёл в магнитогорском клубе четыре сезона, в составе нашей команды он дважды становился обладателем Кубка Гагарина – в 2014 и 2016 годах, ещё трижды – в составе «Ак Барса».

Перед поднятием именного стяга Зарипов произнёс трогательную речь.
«Признаюсь, перед переездом в Магнитогорск очень волновался. Был растерян, не знал, как всё будет дальше. Но приехал сюда, вышел на лёд со своими друзьями, партнёрами, и с первых игр я понял, что на этом льду нас ждёт успех. В окружении такой поддержки каждую игру выходил на лёд, и зал просто взрывался эмоциями. Спасибо вам, уважаемые болельщики, что каждую игру вы нас поддерживали, гнали вперёд. А мы, в свою очередь, делали результат. За мои четыре сезона в «Металлурге» мы три раза выходили в финал и дважды выигрывали Кубок Гагарина. Я считаю, что это стопроцентный результат. Спасибо руководству клуба за то, что сегодня мой свитер окажется на одном уровне с легендами магнитогорского хоккея. Эти четыре сезона останутся навсегда в моём сердце. Спасибо, Магнитогорск», – сказал Зарипов.

Кроме того, он пожелал командам успеха в плей-офф. А уже в перерыве матча во время прямой студии «Металлург-ТВ» Данис Зарипов, отвечая на вопрос комментатора Романа Скворцова, признал, что теперь он официально легенда. При этом он отметил, что ему было немного неудобно из-за того, что под своды Арены «Металлург» первым подняли его именной стяг, а не его партнёра и друга Сергея Мозякина. Но пообещал приехать на прощальный матч Сергея Валерьевича, когда и его стяг окажется по соседству.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48