Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Персоны2 декабря 2022

Соответствует всем критериям! Чиновница из Магнитогорска стала «Лучшей служащей муниципалитета» Челябинской области

Сегодня, 2 декабря, в рамках аппаратного совещания глава города Сергей Бердников передал награды и поздравления служащей управления образования.

4104 просмотра

В Челябинской области подвели итоги регионального конкурса на звание лучшего муниципального служащего. Конкурс проводится для того, чтобы повысить престиж муниципальной службы, а также выявить среди действующих сотрудников новаторов.

Критериями отбора конкурса, который проводится по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера, являются уровень профессиональных знаний, достижения в работе, наличие наград и поощрений, а также отражение позиции автора и актуальность проблемы, поднятой в задании-эссе.

Сергей Бердников вручил главному специалисту управления образования Наталье Зубковой документ о победе, букет цветов, а также обмолвился, что еще есть подарок от губернатора, его также передадут.

– Наши муниципальные работники признаются лучшими, это говорит о том, что уровень профессионализма сотрудников администрации высокий, сотрудники квалифицированные. Пользуются поддержкой людей на благо нашего города. Еще раз благодарю за победу, большое вам спасибо, – подытожил глава города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка