Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
Их осталось 16! Один из кандидатов на пост главы Агаповского района снял свою кандидатуру
Уже на следующей неделе пройдет первый этап конкурса на должность руководителя муниципалитета.

Ранее мы уже рассказывали, что участвовать в конкурсе на должность главы Агаповского района решили 17 человек. Есть среди них сразу несколько представителей районной администрации, некоторые из заявившихся не только трудятся, но и живут в Магнитогорске.
Как стало известно, список кандидатов сократился – один из участников выбыл из борьбы за высокий пост по собственному желанию. Об этом рассказал председатель конкурсной комиссии, вице-губернатор Челябинской области Алексей Фартыгин.
Таким образом, уже 30 августа борьбу за пост главы района начнут 16 человек. Оценивать их будут члены конкурсной комиссии, в которую вошли три представителя губернатора Челябинской области, а также три представителя местного Собрания депутатов. Уже на следующей неделе кандидаты пройдут тестирование и представят свою программу.
Кандидатуры тех, кто пройдет в следующий этап, будут вынесены на голосование местного Собрания депутатов. Именно народным избранникам в итоге предстоит выбрать нового главу Агаповского района.
Что касается прежнего главы Байдавлета Тайбергенова, то в настоящее время он является фигурантом уголовного дела. Экс-главу и бывшего начальника УМВД России по Магнитогорску задержали в конце мая. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. После задержания Тайбергенов был отправлен в СИЗО, но в конце июля его внезапно отпустили под подписку о невыезде.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Вчера, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 марта