Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
На пост главы Агаповского района опять метит бывший полицейский. Его считают главным фаворитом
Накануне, 30 августа, в Агаповке прошел конкурс на пост главы муниципалитета.

Напомним, изначально на участие в конкурсе заявились 17 человек. Позже стало известно, что один из претендентов снял свою кандидатуру. А вчера, 30 августа, состоялся конкурс на пост главы Агаповского района. Кандидаты прошли тестирование (30 минут на 30 вопросов), а позже конкурсная комиссия заслушала доклады участников.
По итогам отбора были определены четыре победителя. Это начальник юридического отдела администрации района Максим Бондаренко, глава управления по имуществу администрации района Татьяна Лукашова, замглавы района Алексей Мирошин и руководитель местного отделения «Почты России» Артем Яхимович. Сразу три претендента на пост главы Агаповского района просто не явились на конкурс.
Уже в сентябре кандидатуры победителей первого этапа отбора будут вынесены на голосование местного Совета депутатов. В итоге народные избранники выберут главу муниципалитета. Отметим, что фаворитом считается руководитель местного отделения «Почты России» Артем Яхимович. 44-летний Яхимович до этого в течение нескольких лет возглавлял отдел МВД России по Агаповскому району. Интересно, что в случае его победы муниципалитет вновь возглавит бывший сотрудник полиции.
Что касается прежнего главы Байдавлета Тайбергенова, то в настоящее время он является фигурантом уголовного дела. Экс-главу и бывшего начальника УМВД России по Магнитогорску задержали в конце мая. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. После задержания Тайбергенов был отправлен в СИЗО, но в конце июля его внезапно отпустили под подписку о невыезде.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля