Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
«Молодогвардеечкам» ответили их же юмором
Челябинск. Акция «Молодой гвардии «Единой России» в Челябинске свелась к цирковому представлению. На встречу молодым единороссам вышли молодые справедливороссы.

В ответ ЕдРеным девушкам раздались бодрые речевки парней - молодежного крыла «Справедливой России» - «Всех девчат из «Единой России» мы легко без «Виагры» осилим! Но с «Единой Россией» вашей секс только безопасный важен!».
Волшебные таблетки политвиагры оказались ничем иным, как автомобильными шинами, обклеенными бумагой. «Красавицы-молодогвардеечки», как пишут блогеры, оказались не такими уж и красавицами, «а сколько на их лицах интеллекта!».
Как передают региональные информагентства, молодые социалисты в ответ раздавали девушкам надутые презервативы, а дедушка-ветеран, наблюдая за действом со стороны, рассказывал красавицам, какая молодежь была в его время.
«Несмотря на попытку молодых социалистов облечь эту встречу в шутливую форму, акция, задуманная «Молодой гвардией», не у всех вызывала улыбки. Для многих очевидцев было понятно, что все задуманное связано с итогами прошедших выборов. Ведь как раз на них впервые в истории существования «справедливороссы» добились внушительного результата, заняв второе место в области по числу голосов и получив четыре депутатских мандата», - прокомментировали «Верстов.Инфо» в пресс-службе ЧРО «Справедливой России».
«Мы все равно надеемся, что «Справедливая Россия» одумается и воспользуется нашим советом. Ведь политическая импотенция – страшная болезнь и она угрожает обществу! У нас еще осталась одна таблетка политвиагры и они в любое время могут ее забрать», - на полном серьезе заявила одна из участниц флэш-моба Алена Хитрова в своем блоге.
На этом эпопея, творцами которой является явно озабоченная молодежь, не завершена. «Молодогвардеечки» еще выйдут к КПРФ и ЛДПР.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта
