Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика21 октября 2011

Как сговорились. Сразу два кандидата на депутатское кресло от 21-го округа оставили резкие записи в blog.verstov.info

Магнитогорск. Дмитрий Теплых свой массивный пост посвятил подробностям борьбы за сквер у МаГУ, а Павел Верстов теме взаимоотношений с городским избиркомом.

8579 просмотров 23
Как сговорились. Сразу два кандидата на депутатское кресло от 21-го округа оставили резкие записи в blog.verstov.info

«История строительства автозаправки в сквере на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии облетела весь город, взбудоражив общественность Магнитки. О ней говорили горожане, писали местные и областные газеты, показывали телеканалы. Как непосредственный участник событий и организатор акции протеста, я хотел бы пролить свет на некоторые моменты скандального дела, которые остались за бортом «официальной» версии произошедшего», - такими словами предварил свою запись философ Теплых.

Полностью пост уволенного ученого, озаглавленный фразой «Мы – не быдло», можно прочитать в нашем разделе «Блоги». Там же наследил и главный редактор Магнитогорского информационного агентства Павел Верстов, рассуждающий «О выборах и справедливости». У журналиста, который, как и Теплых, намеревается побороться за доверие избирателей 21-го округа, возникли проблемы с регистрацией в качестве кандидата.

«Ни моя карьера, ни моя судьба от депутатской перспективы никак не зависят. И более того – мы с моими новыми знакомыми, проживающими в округе, все равно будем пробивать чиновничьи двери своим лбом, чтобы решить их насущные вопросы. Но просто после такого подлого со стороны государственных людей приема лишний раз убеждаешься: никто в этом государстве о нуждах обычных жителей не думал, и думать не собирается…А тех, кто приближается к людям слишком близко – на опасное для городских политиков расстояние, тех надо убирать подальше от выборов. Похоже, я слишком близко приблизился к своим избирателям…», - пишет Верстов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка