Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

3 июня

Новости / Политика7 ноября 2011

Информационная открытость Михаила Юревича снижается. Обнародован новый медиа-рейтинг глав субъектов РФ

Россия. В октябрьской таблице губернатор Челябинской области опустился на 62-ую строчку, потеряв 17 позиций.

5143 просмотра 3

Рейтинг возглавили глава Ярославской области Сергей Вахруков, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и глава Республики Алтай Александр Бердников. Три названных политика, по мнению национальной службы мониторинга и института независимых политических исследований, в октябре проявили наибольшую информационную открытость.

Михаил Юревич, в сентябрьском списке занимавший 45-ую строчку, заметно снизил свое присутствие в СМИ. В свежем рейтинге губернатор Челябинской области оказался на 62-ой позиции. А самым закрытым главой субъекта РФ признан губернатор Курской области Александр Михайлов.

Добавим, что рейтинг составлен на основании коэффициентов, рассчитанных как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. Таким образом, анализируется не суммарное количество публикаций в СМИ, а  лишь те из них, которые содержат мессидж для той или иной аудитории. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка