Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
КПРФ демонстрирует серьёзные намерения
На заседании магнитогорского городского комитета КПРФ Анатолий Ковалев проинформировал о рабочей встрече в Челябинске с членом Президиума, секретарем ЦК КПРФ, депутатом ГосДумы Валерием Рашкиным и работе пленума Челябинского обкома партии

13 января в Общественно-политическом центре под председательством Анатолия Ковалева состоялось заседание Магнитогорского городского комитета КПРФ.
Анатолий Ковалев проинформировал о рабочей встрече в Челябинске с членом Президиума ЦК КПРФ, секретарем ЦК КПРФ, депутатом Государственной Думы Валерием Рашкиным и работе пленума Челябинского областного комитета партии. Пленум обкома согласился с выводами и оценками Пленума ЦК КПРФ по проблемам защиты прав трудящихся и усиления политического влияния КПРФ, решения Пленума ЦК КПРФ по данному вопросу приняты к руководству и исполнению: решено партийным организациям взять под контроль реальное соблюдение прав и интересов населения при внедрении монетизации льгот по квартплате, совершенствовать формы защиты трудовых, социальных прав наемных работников, стимулировать активность самих трудовых коллективов, добиваться их сплочения в борьбе за свои права, продолжить прием в КПРФ из числа промышленно-производственного персонала всех категорий, оказывать правовое содействие трудящимся в возрождении Советов трудовых коллективов предприятий промышленности, организаций строительства и транспорта, всемерно поддерживать борьбу трудящихся за сохранение рабочих мест, снижение безработицы, ликвидации долгов предпринимателей перед трудящимися по заработной плате, разоблачать политические спекуляции власти вокруг проблем ветеранов.
Полный текст речи кандидата в члены ЦК КПРФ, первого секретаря челябинского обкома КПРФ В.И.Горбачева на VI пленуме обкома О задачах партийных отделений по выполнению решений IV(октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «О защите прав трудящихся и усилении политического влияния КПРФ» опубликован на сайте Магнитогорского отделения КПРФ http://magkprf.ru/news.php?id=453.
Член городской избирательной комиссии от КПРФ рабочий ММК Рустам Валиев доложил о задачах коммунистов на период выборов в местные органы власти 14 марта 2010 года. Выдвижение кандидатов в депутаты намечено на ближайшее партийное собрание. Секретарь горкома партии Люциан Каюкин назначен уполномоченным представителем избирательного объединения КПРФ на выборах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Вчера, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 марта