Ваш регион

-4°

днем +2°

вечером 0°

USD

84

EUR

97.29

Суббота

21 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

21 марта

20 марта

Новости / Политика3 января 2010

Константин Николаевич Кудрявцев

Возглавляет НОУ Учебный Центр специальной подготовки «Славяне». Чемпион и неоднократный призёр различных соревнований по самбо и рукопашному бою.

10348 просмотров 39

34 года, коренной магнитогорец.

Учился на заочном отделении социального факультета МаГУ, где с группой единомышленников основал молодёжное объединение «Славяне».

С 1994-го по 2004-й год проходил службу на различных должностях младшего и среднего начальствующего состава в ОВД Магнитогорска. Службу окончил преподавателем боевой и физической подготовки Магнитогорского филиала Учебного центра ГУВД Челябинской области.

В 1996-м году на базе возглавляемого им молодёжного движения «Славяне» создал отряд содействия милиции «Витязь» и стал его куратором в системе органов внутренних дел.

В 1998 – 1999 годах выполнял служебно-боевые задачи в составе временной оперативной группировки сил на территории Северо-кавказского региона в группе оперативного управления силами органов внутренних дел МВД России на административной границе Республики Дагестан с Чеченской республикой (г. Кизляр).

Тренер-инструктор и судья высшей категории по русскому рукопашному бою. Кандидат в мастера спорта. Инструктор и судья международной категории по практической стрельбе.

Женат, воспитывает трёх сыновей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка