Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
27 октября
26 октября
Эсеры поддержат Гору
25 марта состоялось очередное заседание Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Челябинской области. Одно из принятых решений – поддержка экс-мэра Южноуральска Владимира Горы.

Первым вопросом на повестке дня было обсуждение итогов избирательной кампании, завершившейся 14 марта 2010 года. Докладчик по данному вопросу руководитель аппарата РО Василий Швецов обобщил информацию о результатах выборов и нарушениях с которыми столкнулась партия. Другие члены совета рассказали о положительном и отрицательном опыте местных отделений, проанализировали достижения и ошибки.
«Из нынешней политической обстановки мы должны извлечь максимум пользы, – отметил председатель совета Валерий Гартунг. – К выборам в Законодательное собрание и Государственную Думу, наше региональное отделение должно быть мощной сплоченной командой, которая сможет набрать максимальное количество голосов избирателей. А чтобы наши результаты при подсчете не «поправили», мы должны извлечь максимум уроков из прошедших выборов».
Наибольший интерес у членов совета вызвало обсуждение вопроса о поддержке Владимира Горы. Рассмотрев все факты по делу, возбужденному против экс-мэра Южноуральска, политсовет пришел к выводу, что это дело имеет заказной характер и является показательной расправой над неугодным политиком. Принимая во внимание ситуацию в Южноуральске, совет регионального отделения принял решение разработать комплекс мер по поддержке В. Горы, его семьи и бывших сослуживцев, на которых сейчас оказывается давление с целью выбить нужные следствию доказательства. Так же было решено выразить протест против действий правоохранительных органов, которые оставили без средств к существованию его семью – жену, семь детей (младшему 4 месяца) и престарелых родителей.
Человеческие качества Владимира Горы, несовместимые с предъявляемым ему обвинением, его согласие пройти обследования на полиграфе (в котором следствие ему отказало), а так же давление на сотрудников мэрии, дают политсовету все основания считать, что у следствия нет доказательств виновности экс-мэра, пишет пресс-служба регионального отделения партии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Осталось совсем чуть чуть чуть, начать выигрывать рейтинги по зарплате и условиям труда. Вот тогда действительно можно будет честно гордиться в тех случаях, когда ты говоришь что ты являешься частью этого гиганта.
Вчера, 23:34Не "выборы" а назначение на должность Бердникова. Хватит подменять понятия. Ой а шо таки ви стесняетесь за принятые решения ? " После этого путём тайного голосования народные избранники определят победителя"
Вчера, 18:15Незаменимые специалисты........
Вчера, 10:43Ну и рожа у тебя !
Вчера, 08:03Всем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
Вчера, 04:20Деноминация?
25 октябрясамым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
25 октябряВозрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октября