Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
8 мая
7 мая
Губер нечаянно нагрянет…
Визит губернатора Михаила Юревича запланирован на 18 мая. Кроме оговоренных мест «культпохода» в программе могут быть неожиданные визиты в неожиданные места.

Как нам сообщили в пресс-службе губернатора, визит в Магнитогорск начнется с осмотра строительной площадки новой поликлиники на юге города, которая будет обслуживать 117 тысяч жителей. Затем глава региона отправится, конечно же, на Магнитогорский металлургический комбинат. Михаил Юревич осмотрит несколько производственных площадок комбината, в частности, стан «5000» и строительную площадку стана «2000». После он проведет совещание с членами правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. По окончании совещания состоится встреча Михаила Юревича и Виктора Рашникова.
Как сообщают региональные СМИ со ссылкой на первого вице-губернатора Олега Грачева, объезд Магнитогорска состоится без предварительного согласования маршрута, а значит, Юревич может нагрянуть не туда, куда ждут местные чиновники. «А то некоторые сейчас настоятельно советуют, не заезжать в определенные районы. Думаю, их рекомендации будут восприняты только в обратном порядке», – сказал Олег Грачев в интервью АН «Доступ».
Следующим городом, который планирует посетить губернатор Михаил Юревич, станет Златоуст.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Служба у меня была мёд. Но строить дачу ,я бы вызвался первым. Но некому. Тайга.
Вчера, 22:21Кстати, заказывали там роллы, вкусные были, и акции на вк кайфа
Вчера, 20:37Рыдван - в утиль, существо в трюм на пару-тройку лет.
Вчера, 17:52Ну вот и предатель собственной персоной.
6 маяНе хотите благоустраивать - закатайте асфальтом, хоть будет где машины ставить. Зачем эти скверы вообще было строить если они не благоустроены? Черновая отделка? Попробуйте пройти ночью через Городской сквер. Полный сквер сопливых маргиналов и бухариков. И главное - темно как у негра в .опе.Ни одного фонаря. Засада...
6 маяА что такое Россия? Бердников предал светлую Россию, которая не участвует в войне. Встал на сторону тьмы.
6 маяА меня удивляет сколько предателей среди чиновников, которые в такое время умудряются воровать и получать откаты . И почему если мы противостоим странам НАТО, то продолжаем снабжать их ресурсами?
6 маяПравильно сказал Мэр ! Никакое не влияние, а только воспитание. И не в школе, и не в садике, а только дома. Как мама с папой научат и расскажут, что такое Родина, что нужно знать, ценить и любить свою историю. Но, к сожалению, современные родители, сами слабо в этом разбираются, т к являются поколением 90-х, которых так же ничему не научили. У них сейчас культ накаченных губ, мышц и гонка за материальными благами.
6 маяПри этом он подчеркнул, что сегодня есть главный приоритет – СВО, на которое уходит огромные силы и СРЕДСТВА. Поэтому нужно понимать, если где-то что-то не удается сделать
6 маяСтатья о другом совершенно.
6 мая