Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Политика16 марта 2021

Конкурент Бахметьева? Бывший замминистра РФ решил идти в Госдуму от Магнитогорска

 Магнитогорск. Для регионального штаба «Единой России» решение о выдвижении оказалось несколько неожиданным.

11382 просмотра 42

Гендиректор Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций, бывший заместитель министра Минпромторга РФ, уроженец Магнитогорска Станислав Наумов заявил, что подал сегодня, 16 марта, документы для участия в праймериз «Единой России» по партийным спискам в регионе и в одномандатном Магнитогорском городском округе.

Конкурент Бахметьева? Бывший замминистра РФ решил идти в Госдуму от Магнитогорска

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в региональном отделении партии «Единая Россия», выдвижение Станислава Наумова стало неожиданностью для единороссов. Ранее штаб партии принял решение о поддержке по Магнитогорскому округу действующего депутата Государственной думы Виталия Бахметьева, которого также поддерживают Магнитогорский металлургический комбинат и губернатор региона Алексей Текслер.

Станислав Наумов родился в 1972 году в Магнитогорске. В 1990-х он руководил центром общественных связей в администрации Магнитогорска. В 1997 году переехал в Москву, где стал помощником руководителя Государственной налоговой службы Александра Починка. С 1999 по 2006 год работал помощником заместителя председателя Правительства РФ Виктора Христенко. В 2008-м его назначили на должность замминистра промышленности и торговли РФ. Он является победителем конкурса «Лидеры России», был официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении законопроекта о торговле в Государственной думе РФ. Участвовал в разработке первого варианта стратегии развития торговли до 2020 года. С 2013 года по настоящее время – исполнительный директор Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций, где председателем правления является Виктор Христенко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка