Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Политика16 июля 2010

"Справедливая Россия" укрепляет ряды

Вчера в Челябинске состоялась Конференция регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. На нее прибыли 60 делегатов, избранных местными отделениями, в том числе и из Магнитогорска…

4516 просмотров 13
"Справедливая Россия" укрепляет ряды

Открыл конференцию Председатель Совета Челябинского регионального отделения Валерий Гартунг. Он предложил делегатам включить в повестку работы Конференции 17 вопросов. Ключевыми в этом списке были названы вопросы об избрании нового состава Совета и его Председателя, о выдвижении списка кандидатов в депутаты областного Законодательного Собрания по единому избирательному округу и по одномандатным округам.

Из-за обширности повестки делегаты приняли решение провести Конференцию за два дня.

Обсуждая отчетный доклад, делегаты подтвердили свое стремление выступить на предстоящих октябрьских выборах в качестве конструктивной оппозиции, предложив избирателям пути и альтернативные решения наиболее острых проблем региона.

Досрочно прекратив полномочия руководящих органов, делегаты тайным голосованием избрали на ближайшие два года Валерия Гартунга Председателем Совета регионального отделения партии, 20 членов Совета и Контрольно-ревизионную комиссию. На этом в работе Конференции был объявлен перерыв, после которого делегаты должны утвердить списки кандидатов и обсудить вопросы, связанные с процедурой выборов в Законодательное Собрание Челябинской области. Конференция продолжит свою работу 29 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка