Лента новостей
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 сентября
Медсанчасть продлевает акцию! До конца сентября установлены специальные цены на УЗИ И МСКТ-исследования
16:31Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxvY53v
Путин приехал на слет байкеров на «Харлее»
Глава российского правительства посетил международный байкерский слет под Севастополем. Он приехал на «Харлее», в черных джинсах, бейсболке и очках от солнца во главе колонны мотоциклистов. В разговоре с участниками Путин заявил, что байк — это символ свободы.

Глава российского правительства Владимир Путин назвал «братьями» участников международного байк-шоу под Севастополем, куда он, по его словам, «прикатил» на трехколесном мотоцикле «Харлей Дэвидсон». Премьера встречали аплодисментами.
Беспечный ангел
«Байк, мотоцикл, — это, конечно, самый демократичный вид транспорта. Правда, есть и такие навороченные машины, железяки, на которой я сегодня прикатил. Но в целом все равно мотоцикл — самый доступный вид транспорта», — сказал Путин, выступая перед собравшимися.
«Он не просто самый доступный, он, если вообще можно так говорить по отношению к неодушевленному предмету, самый смелый, отчаянный, самый быстрый вид транспорта. И что очень важно, он дает обладателю, байкеру, сладкое чувство свободы», — приводит слова премьера его пресс-служба.
«Без всякого преувеличения, без всякой натяжки можно точно и смело сказать, что байк — это символ свободы. И это здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Почему? Потому что вы собрались здесь не по призыву партии или государственных органов, что иногда тоже очень правильно и целесообразно. Вы приехали сюда потому что вы свободные люди, и вам так захотелось — быть сегодня здесь», — отметил он.
«Обращаясь друг к другу, байкеры часто употребляют слово брат. Поэтому позвольте мне сегодня в вашем кругу так по-простому и сказать: спасибо вам сердечное за приглашение, братья!», — восликнул премьер.
«Хай живе байк»
«В завершение я хочу обратиться к вам с просьбой и с пожеланием — берегите себя, себя и всех, кто вас окружает. Давайте скажем нет безбашенной гонке, безбашенной езде. Да здравствует Украина! Да здравствует Россия! Хай живе байк! Спасибо!», — сказал Путин.
Премьер затем еще поговорил с байкерами и раздал автографы. Он оставил подпись на нескольких десятках фирменных байкеровских открыток, на сиденье одного из мотоциклов, а байкеру из Праги подписал купюру. Одной из подруг байкеров, которая просила премьера расписаться у нее на руке, Путин поцеловал руку, но ставить автограф на руке не стал, передает РИА «Новости».
XIV международное байк-шоу у озера Гасфорт посвящено Черноморскому флоту России (оно проходит в преддверии Дня ВМФ) и 65−летию Победы. 23 июля прошел концерт и спортивные состязания, выступление ансамблей Черноморского и Балтийского флотов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда наконец власти и единая Россия и других партий перестанут издеваться над пожилыми людьми? Везде в управлении субъектов руководство из единой России и их представители занимаются коррупцией.
Сегодня, 13:07Ну нет слов!!!
Сегодня, 09:51Ну нет слов!!!
Сегодня, 09:51нут ну. Смешно, под это дело и нормальные деревья убивают. Сплошь и рядом, посмотрите на улицы, голые деревья стоят.
Вчера, 23:37Город варварски относится к деревьям! Нигде такого не видел, побывав во многих местах. Здесь удивительная логика власти и специалистов так называемых по борьбе с зеленью . Зачем так обрезать, просто под ноль?!
Вчера, 23:35Походу отметил уже
Вчера, 19:57Ха-ха-ха!!! Браво !!!
Вчера, 16:14ну хоть кто-то это озвучивает. Дровосеки всю зелень в городе уничтожают, обрезку делают неправильно, деревья гниют и умирают через несколько лет. Такое ощущение, что нынешний глава ненавидит все зеленое и натуральное, ему бы только асфальт, бордюры и деревья искусственные с
Вчера, 10:11… Появилось видео первых минут после прорыва трубы в Магнитогорске – 15-метровый фонтан залил частный дом Напомним, ЧП произошло накануне, 29 августа, в левобережной части города. ...................................................................................... КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Нам у Бердни
30 августа… Так она Миннегалиева? Ну и что стесняться фамилии своих родителей? нехорошо как-то..
30 августа