Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
28 августа
Россияне выбирают восток: Билайн показал, как изменились зарубежные поездки
17:52Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8YNwk
Снова в школу: в СберБанк Онлайн появилась витрина школьных товаров и сервисов для родителей
16:31Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxvh68np
Депутат Госдумы, которому отказали в регистрации на выборах, захотел стать главой Магнитогорска
Напомним, Станислав Наумов планировал принять участие в выборах в Государственную думу по Магнитогорскому одномандатному округу в качестве самовыдвиженца.

В минувшее воскресенье, 16 августа, Территориальная избирательная комиссия Правобережного района не допустила Наумова до выборов. После выборочной проверки подписей, которые в свою поддержку собрал действующий депутат, выяснилось что 23 % из них являются недостоверными и (или) недействительными. В итоге самовыдвиженца не зарегистрировали.
Как стало известно, Наумов подал жалобу на это решение в Центральную избирательную комиссию. Кроме того, он сделал заявление, что примет участие в конкурсе на должность главы Магнитогорска.
«25 августа подаю в Магнитогорское городское собрание документы для личного участия в выборах главы моего родного города. Все подписи, собранные мной для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной думы – настоящие. Я высказываю недоверие челябинским графологам», – написал депутат на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Напомним, этой осенью истекает уже второй пятилетний срок полномочий нынешнего главы Магнитогорска Сергея Бердникова. С конца августа МГСД начнёт принимать документы от желающих принять участие в процедуре. Кандидатам сначала предстоит пройти сито конкурса. В состав комиссии войдут восемь членов, четверо из которых назначаются губернатором области, ещё четверо – городским Собранием. На октябрьском заседании МГСД депутаты путём голосования выберут победителя, который и станет главой города на ближайшие пять лет.
Ранее мы рассказывали, что Бердникову прочат третий подряд срок на посту градоначальника. При этом законодательно нет никаких ограничений по количеству сроков на посту мэра Магнитогорска.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Сегодня, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Сегодня, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
Вчера, 20:35Ну да, эта бредятина звучит не в первый раз
Вчера, 20:16Результат есть, просто он отрицательный
Вчера, 20:15ФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
Вчера, 19:34Про волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
Вчера, 18:01Раз так сильно устали, идите устраните причины, или хотя бы помогите бороться с ними. В Орске, например!
Вчера, 16:59Автомобилисты ринулись на АЗС в преддверии начала учебного года . Такую отмазку придумать ведь надо...
Вчера, 16:22Этот штаб меры прорабатывает уже второй месяц, только результат пока нулевой, когда в других областях эту проблему действительно решают. Ничего, скоро сентябрь и волеизъявление народа, в том числе уставших от многочасовых очередей автомобилистов и их семей.
Вчера, 16:14