Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +18°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Спецпроект26 ноября 2010

Одновременно родились и также умерли

Московская область. Под колёсами поезда погибли 19-летние братья-близнецы.

5268 просмотров 1

Следствие не исключает версию самоубийства, сообщает Утро.ру. со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.

Установлено, что 25 ноября электричка «Москва — Сергиев Посад» наехала на двух молодых людей, которые, по версии следствия, добровольно легли на рельсы. «В ходе осмотра тел двух погибших 19-летних братьев-близнецов в их карманах обнаружены полупустые тюбики „Суперклея“.

Погибшие были студентами одного из московских вузов и проживали в городе Пушкино Московской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка