Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Фуд-перезагрузка. Почему на «Верстове» закрыли тест-фуды, и что мы хотим предложить взамен

Магнитогорск. Когда-то на сайте «Верстов.Инфо» мы делали тест-фуды: ходили в заведения как посетители, пробовали еду и рассматривали каждую чашку в поисках сколов…

8018 просмотров 6

Раз в неделю, потом дважды в месяц мы искали в 2гис какое-то местечко, которое пропустили. Заходили в очередное кафе, пряча за спиной сумку с фотоаппаратом и блокнот. А когда официанты приносили горячую еду, фотограф устраивал фотосессию каждой тарелке. На вопрос журналиста «Ну, как?» отвечал: «Ну, вкусно вроде». Очень помогал.

В текстах мы старались как можно реже употреблять слово «вкусно». Но почему-то не получалось. Со временем начало казаться, что все блюда одинаковые, и все неплохие. Да, вы удивитесь, но за время наших тест-фудов мы ниразу не обнаружили в тарелке муху или не доели какое-то блюдо, потому что оно невозможно ужасное.

Но заведения кончились, как и синонимы слова «вкусно». Мы решили, что возродим ресторанный проект на «Магнитке. Лайф» под другим соусом. Наш новый тест-фуд – это не просто рассказ о заведении. Это интересные монологи владельцев заведений про еду, кризис, поисках блюд и размере порций. Комментировать кухню будут гости-гурманы.

Если первый материал вас заинтересует, ставьте лайки в соцсетях и комментируйте. Тогда уже в ближайшее время мы подготовим второй фуд-обзор и расскажем о своей идее.

Первый обзор посвящен ресторану Дукани Генацвале: кликните, чтобы прочесть. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: тест-фуд, еда, проект

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка