Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
Фуд-перезагрузка. Почему на «Верстове» закрыли тест-фуды, и что мы хотим предложить взамен
Магнитогорск. Когда-то на сайте «Верстов.Инфо» мы делали тест-фуды: ходили в заведения как посетители, пробовали еду и рассматривали каждую чашку в поисках сколов…

Раз в неделю, потом дважды в месяц мы искали в 2гис какое-то местечко, которое пропустили. Заходили в очередное кафе, пряча за спиной сумку с фотоаппаратом и блокнот. А когда официанты приносили горячую еду, фотограф устраивал фотосессию каждой тарелке. На вопрос журналиста «Ну, как?» отвечал: «Ну, вкусно вроде». Очень помогал.
В текстах мы старались как можно реже употреблять слово «вкусно». Но почему-то не получалось. Со временем начало казаться, что все блюда одинаковые, и все неплохие. Да, вы удивитесь, но за время наших тест-фудов мы ниразу не обнаружили в тарелке муху или не доели какое-то блюдо, потому что оно невозможно ужасное.
Но заведения кончились, как и синонимы слова «вкусно». Мы решили, что возродим ресторанный проект на «Магнитке. Лайф» под другим соусом. Наш новый тест-фуд – это не просто рассказ о заведении. Это интересные монологи владельцев заведений про еду, кризис, поисках блюд и размере порций. Комментировать кухню будут гости-гурманы.
Если первый материал вас заинтересует, ставьте лайки в соцсетях и комментируйте. Тогда уже в ближайшее время мы подготовим второй фуд-обзор и расскажем о своей идее.
Первый обзор посвящен ресторану Дукани Генацвале: кликните, чтобы прочесть.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 маяРаз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
9 маяВообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
9 маяЭто такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая