Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Суд чуть не оправдал магнитогорского людоеда

За убийство собутыльника с последующей за этим процедурой разделки и прокручивания частей его тела через мясорубку злодей был приговорён к трём годам в колонии общего режима, писала «Магнитогорская НЕДЕЛЯ» 10 лет назад.

5534 просмотра
Суд чуть не оправдал магнитогорского людоеда

Газета сообщала: «факт людоедства в суде доказать не удалось»… 

Рубрика «Хроника недели»: Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о присвоении руководителю налоговой инспекции Орджоникидзевского района Магнитогорска Валентине Коварской почетного звания «Заслуженный экономист Российской Федерации».
В Магнитку с победой вернулась команда КВН «Уездный город», которая в своей первой игре высшей лиги КВН «переюморила»  краснодарских «Кубанских казаков» и сочинских «Утомлённых солнцем».  
Открывался номер «Магнитогорской Недели» от 8 июня статьей о ЧП, произошедшем во время проведения конно-спортивного праздника, состоявшегося в Экологическом парке. Во время конных состязаний две всадницы не вписались в поворот, вылетели за пределы трассы, где заработали травмы. Одна девушка получила сотрясение мозга, другая – черепно-мозговую травму.
Центральным материалом номера газеты от 8 июня 2000 года стало интервью с начальником городского отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Челябинской области. Опубликовано оно было в рубрике «Визитная карточка» и назвалось «Вячеслав Таркин не боится безработицы». В интервью рассказывалось о том, что максимальный размер пособия по безработице составлял на тот момент 1927 рублей, а минимальный - 96 рублей. Кстати, официально безработных в Магнитке было около 2 тысяч человек. Вячеслав Таркин рассказывал и о том, что «наше законодательство имеет изъяны, которые позволяют людям, не желающим работать, находить всяческие почти законные лазейки для того, чтобы не работать».
Рубрика «А в это время…» напоминала о том, что 6 июня 1990 года на площади Дворца культуры и техники ММК в пятый раз прошел праздник пушкинской поэзии «И с вами снова я»…
Спортивная хроника «Недели» сообщала: в рамках мемориала Константина Матвийчука в Магнитке состоялась матчевая встреча боксеров Челябинской области и Башкортостана. Южноуральцы победили со счетом 8:4.
В других соревнованиях - турнире ветеранов по дзюдо свой высокий класс подтвердил магнитогорец Анатолий Молибога.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка