Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

«Неожиданно». Губернатор Текслер возглавил список «Единой России» на выборах в ЗСО

Челябинск. О своем решении Алексей Текслер объявил сегодня.

8560 просмотров 18

Алексей Текслер решил возглавить партийный список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Челябинской области.

«Я не хочу стоять в стороне при формировании Законодательного собрания региона, хочу держать руку на пульсе, – заявил сегодня губернатор. – Мы понимаем, что от регионального парламента многое зависит, он в том числе формирует вектор развития региона, поэтому такое решение принято».

«Неожиданно». Губернатор Текслер возглавил список «Единой России» на выборах в ЗСО

Алексей Текслер добавил, что рассчитывает на федеральную поддержку, на ресурс «Единой России» «во благо нашего региона». Также губернатор заявил, что собирается «перезагрузить» работу партии в Челябинской области.

«Для меня, для жителей важно, чтобы было доверие, когда мы говорим о новой команде депутатов Законодательного собрания», – резюмировал Текслер.

В тройку партии войдут также председатель ЗСО Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова. Их кандидатуры рекомендовал губернатор.
Напомним, в прошлом году Алексей Текслер дистанцировался от партии «Единая Россия», заявившись на выборах губернатора Челябинской области в качестве самовыдвиженца. Тем не менее региональные единороссы поддержали его кандидатуру.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: сайт губернатора Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка