Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 21
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 5
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 7
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1
 10:41   Два перекрёстка и выезд на Советскую. На дороги около парка «Притяжение» направят ещё 447 млн рублей Комментарий 12
 9:22   О детском питании и не только. 6 мая Горторг организует встречу с родителями Комментарий 6
4 мая
 22:00   В Магнитогорск прибыл «Поезд Победы». Возглавлял состав послевоенный паровоз серии ЛВ Комментарий 2
 21:30   По восьми предметным областям. МГТУ им. Г. И. Носова вошёл в число лучших российских вузов Комментарий 3
 20:44   С Кредит Урал Банком дольше – выгоды больше! Акция по кредиту «КУБ-Пенсионный»
 20:11   Сбежала из больницы, но сейчас под наблюдением врачей. В минздраве рассказали о состоянии горожанки, попавшей под машину Комментарий 9
 19:00   Сорняки государственной важности. Дачникам грозит штраф за одуванчики и мяту на участке Комментарий 13
 16:46   «Бегала, как угорелая, по проезжей части». В Магнитогорске неадекватная девушка бросилась под поток автомобилей Комментарий 7
 15:31   «Это же позор!» Глава Магнитогорска озадачился неблагоустроенной территорией «Макдональдса» Комментарий 35

Под колесами «Мазды» погиб семилетний ребенок

дтп карталинский районКарталы. В минувшую пятницу в Карталах водитель автомобиля «Мазда Капелла» совершил наезд на семилетнего мальчика.
Поделиться
Поделиться
Telegram
ДТП произошло в 21:15 на перекрестке переулка Водонапорный и улицы Братьев Кашириных. Водитель совершил наезд на ребенка, пересекавшего проезжую часть на двухколесном велосипеде. По словам очевидцев, мальчика подбросило вверх на три метра, тело обнаружили в нескольких метрах от дороги.

По заключению медиков, смерть наступила мгновенно. Сам водитель не пострадал. Медэкспертиза не обнаружила у мужчины наличия алкогольного опьянения. В данный момент идет следствие.

2 мая погибшему ребенку исполнилось 7 лет, осенью он должен был пойти в школу. Как сообщил Сергей Кочнев, старший инспектор по исполнению административного законодательства, в Карталинском районе подобных ДТП не было уже семь лет.


Ассоль Макарова, служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Проходящий 2 августа 2011 17:04 |
Добавление комментария...
Цитата: Данунах
вообще предлагаю создать на сайте отдельную рубрику в виде типакнигиозывов о безответственных и опасных водилах.

Существует такой сайт: http://avto-num.narod.ru/info.html
Автомобильные номера 174 региона Челябинская область: http://avto-num.narod.ru/174/index.html
Комментариев: 0
#28 Проходящий 29 июля 2011 02:47 |
Да, и виновник можно сказать что и не наказан, исходя из этого можно представить каково им сейчас. Не успели оправиться от того ДТП - новая трагедия и надежда на то, что виновник будет наказан, с каждым днем теряется . Ужасно, просто ужасно.
Комментариев: 0
#27 Возмущенный 28 июля 2011 18:13 |
Водитель N, а может и вправду надо призвать уже общественность? Ведь наши дети тоже могут и в магазин пойти и к другу в гости, что их теперь давить нужно, если они дорогу переходят!?
Комментариев: 0
#26 Возмущенный 28 июля 2011 18:05 |
В этой семье в том году в Августе погибла девушка в автокатастрофе.Она была в положении. Теперь и её племянник.
Комментариев: 0
#25 Возмущенный 28 июля 2011 18:00 |
Да, не факт, что ещё кого то не убьет если не накажут его. В возбуждении уголовного дела не отказали, органы должны сами по факту сразу возбуждать дело. Но, видимо связи пока сильнее. А что, теперь у нас ребенок не может дорогу переезжать, кстати по правилам, если ему это нужно? Просто водилы привыкли гонять по улицам и пешеходы для них вообще не существуют.
Комментариев: 0
#24 nail 27 июля 2011 19:29 |
Добавление комментария...Арина,
Цитата: Арина
я бы его убила,и глазом не моргнула, и наняла бы хорошего адвоката, за-то этот козел больше не убивал бы детей, потому что где факт,что он и моего ребенка через пару лет не раздавит. ....И совесть меня никогда бы не замучила,это однозначно,

Не надо яростно махать руками
и брызгать желчью и слюной.
Спокойствие прибудет с Вами.
Наполним небо добротой....
Зачем рисковать своей совестью, и голословно заявлять, что она не будет мучить? А если будет?
Совершенно ни чего, ни ясно из написанного в статье. Комментарии еще больше путаницы вносят. А мы уже готовы пойти на крайние меры, линчевать, толкнуть под машину, кого-то нанять.
Конечно же большое горе, погиб ребенок, соболезнования родителям(((
Комментариев: 1 381
#23 Гость 27 июля 2011 18:24 |
Внимание! Опровержение!
Приношу свои глубочайшие извинения за недостоверность фамилии!!! Введен в заблуждение в ходе беседы по данному ДТП.
Комментариев: 0
#22 Арина 27 июля 2011 15:51 |
Возмущенный,
В таком случае я за самосуд.....я бы его убила,и глазом не моргнула, и наняла бы хорошего адвоката, за-то этот козел больше не убивал бы детей, потому что где факт,что он и моего ребенка через пару лет не раздавит. ....И совесть меня никогда бы не замучила,это однозначно,либо сделать так ,что бы этот уродец случайно упал под машину! А деньги на адвоката у родственников этого душегуба взять(как взятку).
Комментариев: 0
#21 Данунах 27 июля 2011 15:04 |
Добавление комментария...Гость,
Благодарю.
вообще предлагаю создать на сайте отдельную рубрику в виде типакнигиозывов о безответственных и опасных водилах.Гость, я не о водителе мазды, тем более что я по этому дтп не в теме. сообщать о вопиющих фактах нарушения пдд с указанием госномера, марки, модели , цвета авто. характере нарушения и манере вождения описываемого субъекта. со своей стороны скажу что сам регулярно буду в соответствующих данной теме статьях по возможности и наличию времени сообщать об уродах за рулем. призываю откликнуться и поучаствовать. если хоть одного ишака возможность засветиться остановит от безумных выходок на дороге, буду считать, что доброе дело сделал
Комментариев: 0
#20 Гость 27 июля 2011 14:49 |
Фамилия водителя Байбачинов. Просьба ко всем, кто обсуждает эту тему - не надо никаких предположений и домыслов. Пожалуйста, только точно известную информацию пишите, чтобы предотвратить клеветничество и сплетни.
Комментариев: 0
#19 Данунах 27 июля 2011 14:38 |
преклоняюсь перед осведомленностью граждан. озвучьте пжст фамилию негодяя, или хотя бы номер авто. можно даже без букв
Комментариев: 0
#18 Проходящий 27 июля 2011 14:19 |
nail,
к тому же предыдущие посты не мои... мой ответ адресован лишь на пост #14 (написал: ВодительN Вчера, 23:22)
Комментариев: 0
#17 Проходящий 27 июля 2011 14:10 |
nail, нет - мне никто ни в чем не отказывал. я по географическим причинам не могу подать заявление.