Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы2 августа 2019

Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

Магнитогорск. Около двух часов назад женщину, которая требовала от администрации новую квартиру, увезла скорая.

22702 просмотра 14

Часть жителей города, наблюдавших за противостоянием Писаревой и чиновников городской администрации, сомневались, что женщина по-настоящему соблюдает голодовку. По информации нашего источника, как минимум последние два дня Татьяна Писарева действительно ничего не ела.

Сегодня днем она, видимо, почувствовав себя плохо, вызвала бригаду скорой помощи. По словам очевидцев у подъезда дома № 164 на К. Маркса, в котором живет женщина, после приезда медиков видели и сотрудников полиции. Вскоре Писареву госпитализировали. По неподтвержденной информации, её увезли в психиатрическую больницу. О состоянии женщины пока ничего не известно.

Напомним, женщина уже несколько месяцев требует от городских чиновников нового жилья взамен квартиры в доме № 164 на К. Маркса, в котором в декабре прошлого года произошел взрыв. Впрочем, чиновники до сих пор остаются непреклонны. По их словам, квартира женщине была передана для временного проживания, и никаких прав на нее у Писаревой нет. Суд также встал на сторону администрации города.
Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

19 июля, когда в город приезжал президент страны Владимир Путин, женщина объявила голодовку, вывесив соответствующий баннер на балконе своей квартиры. Вскоре баннеры в поддержку голодающей появились еще по двум адресам. Чиновники не раз пытались разрешить конфликт мирно, но он до сих пор продолжает тлеть.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка