Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 21:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:45   Теперь можно мыться и веселиться. Алексей Текслер снял ещё ряд коронавирусных ограничений Комментарий 14
 16:36   Заглянул в сквер Березки и посёлок Димитрова. Сергей Бердников оценил новые площадки на левом берегу Комментарий 9
 15:35   Торговые центры – под особым контролем. Протоколы выписывают не только сотрудникам, но и руководителям магазинов Комментарий 3
 14:50   В Магнитогорске перекрыли ещё одну дорогу. На остальных участках ремонты продолжаются Комментарий 2
 14:20   Город с высоким уровнем загрязнения. Магнитогорск попал в доклад Росгидромета Комментарий 6
 13:44   В Магнитогорске выявили 28 случаев COVID-19. А выздоровели всего девять человек Комментарий 4
 12:35   Тело нашли в районе Центрального пляжа. В Магнитогорске – очередная трагедия на воде Комментарий 16
 12:03   Недолго колесил по городу. В Магнитогорске задержали велосипедного вора
 10:35   Больше квартира – меньше процент! В Кредит Урал Банке стартует акция по ипотеке
 8:45   В группы не собираются, разбоем не занимаются. В Челябинской области сократилось количество преступлений Комментарий 1
15 июля
 19:12   Трагедия на рыбалке. Скончался ветеран ХК «Металлург» Комментарий 1
 18:56   Рядом с «Макдоналдсом» и входом на стадион. Определено место установки стелы «Город трудовой доблести» Комментарий 32
 16:42   Может находиться в опасности. 29-летний магнитогорец ушёл из СНТ «Металлург-2» и исчез Комментарий 2
 15:47   Такой вот праздник. День металлурга горожане отметят онлайн Комментарий 1
 13:59   На скорости 135 км/ч сбил насмерть пешехода. В Магнитке виновнику резонансного ДТП грозит до 12 лет тюрьмы Комментарий 14
 13:32   Работ на 4,3 млн рублей. Фасад краеведческого музея приведут в порядок Комментарий 1
 12:23   В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин. Один из них нуждается в медпомощи

Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

Магнитогорск. Около двух часов назад женщину, которая требовала от администрации новую квартиру, увезла скорая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Часть жителей города, наблюдавших за противостоянием Писаревой и чиновников городской администрации, сомневались, что женщина по-настоящему соблюдает голодовку. По информации нашего источника, как минимум последние два дня Татьяна Писарева действительно ничего не ела.

Сегодня днем она, видимо, почувствовав себя плохо, вызвала бригаду скорой помощи. По словам очевидцев у подъезда дома № 164 на К. Маркса, в котором живет женщина, после приезда медиков видели и сотрудников полиции. Вскоре Писареву госпитализировали. По неподтвержденной информации, её увезли в психиатрическую больницу. О состоянии женщины пока ничего не известно.

Напомним, женщина уже несколько месяцев требует от городских чиновников нового жилья взамен квартиры в доме № 164 на К. Маркса, в котором в декабре прошлого года произошел взрыв. Впрочем, чиновники до сих пор остаются непреклонны. По их словам, квартира женщине была передана для временного проживания, и никаких прав на нее у Писаревой нет. Суд также встал на сторону администрации города.
Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

19 июля, когда в город приезжал президент страны Владимир Путин, женщина объявила голодовку, вывесив соответствующий баннер на балконе своей квартиры. Вскоре баннеры в поддержку голодающей появились еще по двум адресам. Чиновники не раз пытались разрешить конфликт мирно, но он до сих пор продолжает тлеть.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 ясно 3 августа 2019 14:28 |
Цитата: Пила
Куда писать то? Все купленные и перекрывают ее ,открой глаза умник!!!!Все в городе знают кто она и сколько зарабатывает на паленке,вся алкашня знает ее ларек!Не надо сглаживать ее заслуги ,всем понятно что вы ее родственник!

Ясно кто поддержал ее протесты ,развесив простыня,ее постоянные алко клиенты ,которым в долг пойло отпускала
#13 Пила 3 августа 2019 12:23 |
Куда писать то? Все купленные и перекрывают ее ,открой глаза умник!!!!Все в городе знают кто она и сколько зарабатывает на паленке,вся алкашня знает ее ларек!Не надо сглаживать ее заслуги ,всем понятно что вы ее родственник!
#12 anelennn 3 августа 2019 10:46 |
Много она поднимает денег или мало как предприниматель, не столь важно.
Но совесть-то иметь надо? И так почти десять лет проживала во временном жилье за минимальную оплату. Пора бы и честь знать!
Не может купить себе квартиру, пусть снимает, как это делают все остальные люди, у которых нет собственной недвижимости.
У нас в городе тысячи малоимущих и обездоленных людей стоят в очереди на жильё, которое предоставляется в соцнайм. По-настоящему нуждающихся.
А эта пронырливая женщина хочет из-за шумихи с пострадавшим домом себе нахаляву квартиру урвать.
#11 Гость Абориген 3 августа 2019 10:20 |
Цитата: Пила
так как ларек этот по-любому огромное бабло даёт,

Зависть и злость самые плохие человеческие чувства. И эти чувства сразу проявляют дурь такого человека. Какое огромное бабло ларьках? О чём вы? Видно одно, что всякие такие Пила ни дня сами не работали в бизнесе.
А если у вас Пила есть информация о противоправных действиях ("все контрафактное") напишите заявление в правоохранительные органы, только подписаться не забудьте. Если информация окажется ложной, то вам надо будет ответить за клевету.
#10 так так 3 августа 2019 09:57 |
Давно нужно было отправить в веселый дом в старой магнитке ,там и предоставить квартирку правда на соседей ,не известно куда приведет ее безумие ,есть уверенность что она не задумает то же шутки с газом провернуть ,оно нам всем надо по сей день ужасает трагедия с домом ,а тут еще эта полоумная шизофреничка с безумными требованиями
#9 Знаю 3 августа 2019 01:26 |
Смешная у нас администрация городская, однако!
Предприниматели не могут годами документы под киоски оформить, а Писаревой, которая водкой торгует, аренду дали без проблем! Капец просто, как за взятки Гесс землю раздавал таким вот Писаревым - торгуй хоть чем, только заноси во время.
А теперь ещё и хату ей дайте! А лучше две.
И сразу тем, кто орать в защиту собрался: я знаю, что говорю. Поэтому и говорю.
#8 ну так 2 августа 2019 23:18 |
Запасы поела все,вот и пришлось голодать ,так как под наблюдением ,в магазин не сбегаешь ,спалят,да и какая это голодовка 2 дня не смешите,снова хайп ловит ,отправьте ее в дурку там ей место ,она реально неадекватная ну продуманная
#7 Кот Буденного 2 августа 2019 23:13 |
Женщина эта заслуживает ПРАВО НА СВОЮ ПРАВДУ И ПОЗИЦИЮ.
недоброжелатели идут в бан.
#6 Кот Буденного 2 августа 2019 23:11 |
Люди будьте людьми - что вы злые то такие? Начните с себя.
#5 Пила 2 августа 2019 21:59 |
Павильон у нее не маленький на пересечении ул.Труда и ул.Советской по стороне курортной поликлиники,адрес там ближайший советская 197,Подойдите и спросите ИП в самом большом павильоне!Жилье у нее явно не единственное,так как ларек этот по-любому огромное бабло даёт,так как там все контрафактное,накрутки бешеные!!!Решила ещё и квартирку подновить,мошеница!
#4 Джек Воробей 2 августа 2019 21:54 |
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша
#3 Александр 2 августа 2019 21:34 |
Да уж. Сказал "А" говори и "Б". Где киоски конкретно, где торгует? Орджо большое... А то сказал, как в лужу пукнул. Пруфы в студию, Билли... Черно-белое прям источник истины, ты еще на заборе прочитай и потом за правду выдавай... И при чем тут участковый? Их уже и так скоро ни одного не останется... Помимо участкового остальные не полиция что ли? На закуп сигарет или водочки пойдешь к Писаревой? Пиши мыло тогда, свяжусь с тобой. Хотя фиг ты напишешь, диванный эксперт.
#2 1 2 августа 2019 21:25 |
И вам не хворать бумеранг....