Расширенный поиск
Лента новостей
16 сентября
 16:16   Бежали младенцы, чиновники и пенсионеры. В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города Комментарий 15
 15:36   «Все хорошо, Тамара Петровна трудится». С женщиной, избитой священником, заключили мировое соглашение Комментарий 5
 14:18   Одна закладка – несколько поломанных судеб. Полицейскому из Магнитогорска грозит наказание за взятку Комментарий 6
 13:44   Потерпевшие просили усилить наказание. Создательнице КПК «Народная казна» оставили приговор без изменения Комментарий 2
 11:08   Это привлечет туристов со всего мира. Проект «Притяжение» открывает новые возможности для бизнеса Комментарий 9
 10:47   «Я знаю, что делать, и мы выберемся». Илья Воробьев прокомментировал поражение «Металлурга» в Минске Комментарий 15
 10:11   Открытый перелом, множественные ушибы. На улице Вокзальной водитель «Матиза» сбил 72-летнюю пенсионерку Комментарий 4
 7:40   Лекарства уже не помогают. Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ Комментарий 12
15 сентября
 22:05   Пока в проигрыше. «Металлург» уступил «Динамо» в Минске Комментарий 21
 9:04   Виноватой оказалась картошка. В Кусинском районе погибли четыре местных жителя Комментарий 10
14 сентября
 21:11   Расширяли мир профессий. Преподаватели МГТУ устроили школьникам сессию
 13:03   Личность погибшего устанавливается. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев смертельного ДТП
 9:34   В поисках нелегальных иностранцев. Полицейские наведались на рынки Магнитогорска Комментарий 6

Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

Магнитогорск. Около двух часов назад женщину, которая требовала от администрации новую квартиру, увезла скорая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Часть жителей города, наблюдавших за противостоянием Писаревой и чиновников городской администрации, сомневались, что женщина по-настоящему соблюдает голодовку. По информации нашего источника, как минимум последние два дня Татьяна Писарева действительно ничего не ела.

Сегодня днем она, видимо, почувствовав себя плохо, вызвала бригаду скорой помощи. По словам очевидцев у подъезда дома № 164 на К. Маркса, в котором живет женщина, после приезда медиков видели и сотрудников полиции. Вскоре Писареву госпитализировали. По неподтвержденной информации, её увезли в психиатрическую больницу. О состоянии женщины пока ничего не известно.

Напомним, женщина уже несколько месяцев требует от городских чиновников нового жилья взамен квартиры в доме № 164 на К. Маркса, в котором в декабре прошлого года произошел взрыв. Впрочем, чиновники до сих пор остаются непреклонны. По их словам, квартира женщине была передана для временного проживания, и никаких прав на нее у Писаревой нет. Суд также встал на сторону администрации города.
Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали

19 июля, когда в город приезжал президент страны Владимир Путин, женщина объявила голодовку, вывесив соответствующий баннер на балконе своей квартиры. Вскоре баннеры в поддержку голодающей появились еще по двум адресам. Чиновники не раз пытались разрешить конфликт мирно, но он до сих пор продолжает тлеть.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 ясно 3 августа 2019 14:28 |
Цитата: Пила
Куда писать то? Все купленные и перекрывают ее ,открой глаза умник!!!!Все в городе знают кто она и сколько зарабатывает на паленке,вся алкашня знает ее ларек!Не надо сглаживать ее заслуги ,всем понятно что вы ее родственник!

Ясно кто поддержал ее протесты ,развесив простыня,ее постоянные алко клиенты ,которым в долг пойло отпускала
Комментариев: 0
#13 Пила 3 августа 2019 12:23 |
Куда писать то? Все купленные и перекрывают ее ,открой глаза умник!!!!Все в городе знают кто она и сколько зарабатывает на паленке,вся алкашня знает ее ларек!Не надо сглаживать ее заслуги ,всем понятно что вы ее родственник!
Комментариев: 0
#12 anelennn 3 августа 2019 10:46 |
Много она поднимает денег или мало как предприниматель, не столь важно.
Но совесть-то иметь надо? И так почти десять лет проживала во временном жилье за минимальную оплату. Пора бы и честь знать!
Не может купить себе квартиру, пусть снимает, как это делают все остальные люди, у которых нет собственной недвижимости.
У нас в городе тысячи малоимущих и обездоленных людей стоят в очереди на жильё, которое предоставляется в соцнайм. По-настоящему нуждающихся.
А эта пронырливая женщина хочет из-за шумихи с пострадавшим домом себе нахаляву квартиру урвать.
Комментариев: 7
#11 Гость Абориген 3 августа 2019 10:20 |
Цитата: Пила
так как ларек этот по-любому огромное бабло даёт,

Зависть и злость самые плохие человеческие чувства. И эти чувства сразу проявляют дурь такого человека. Какое огромное бабло ларьках? О чём вы? Видно одно, что всякие такие Пила ни дня сами не работали в бизнесе.
А если у вас Пила есть информация о противоправных действиях ("все контрафактное") напишите заявление в правоохранительные органы, только подписаться не забудьте. Если информация окажется ложной, то вам надо будет ответить за клевету.
Комментариев: 0
#10 так так 3 августа 2019 09:57 |
Давно нужно было отправить в веселый дом в старой магнитке ,там и предоставить квартирку правда на соседей ,не известно куда приведет ее безумие ,есть уверенность что она не задумает то же шутки с газом провернуть ,оно нам всем надо по сей день ужасает трагедия с домом ,а тут еще эта полоумная шизофреничка с безумными требованиями
Комментариев: 0
#9 Знаю 3 августа 2019 01:26 |
Смешная у нас администрация городская, однако!
Предприниматели не могут годами документы под киоски оформить, а Писаревой, которая водкой торгует, аренду дали без проблем! Капец просто, как за взятки Гесс землю раздавал таким вот Писаревым - торгуй хоть чем, только заноси во время.
А теперь ещё и хату ей дайте! А лучше две.
И сразу тем, кто орать в защиту собрался: я знаю, что говорю. Поэтому и говорю.
Комментариев: 0
#8 ну так 2 августа 2019 23:18 |
Запасы поела все,вот и пришлось голодать ,так как под наблюдением ,в магазин не сбегаешь ,спалят,да и какая это голодовка 2 дня не смешите,снова хайп ловит ,отправьте ее в дурку там ей место ,она реально неадекватная ну продуманная
Комментариев: 0
#7 Кот Буденного 2 августа 2019 23:13 |
Женщина эта заслуживает ПРАВО НА СВОЮ ПРАВДУ И ПОЗИЦИЮ.
недоброжелатели идут в бан.
Комментариев: 0
#6 Кот Буденного 2 августа 2019 23:11 |
Люди будьте людьми - что вы злые то такие? Начните с себя.
Комментариев: 0
#5 Пила 2 августа 2019 21:59 |
Павильон у нее не маленький на пересечении ул.Труда и ул.Советской по стороне курортной поликлиники,адрес там ближайший советская 197,Подойдите и спросите ИП в самом большом павильоне!Жилье у нее явно не единственное,так как ларек этот по-любому огромное бабло даёт,так как там все контрафактное,накрутки бешеные!!!Решила ещё и квартирку подновить,мошеница!
Комментариев: 0
#4 Джек Воробей 2 августа 2019 21:54 |
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша
Комментариев: 0
#3 Александр 2 августа 2019 21:34 |
Да уж. Сказал "А" говори и "Б". Где киоски конкретно, где торгует? Орджо большое... А то сказал, как в лужу пукнул. Пруфы в студию, Билли... Черно-белое прям источник истины, ты еще на заборе прочитай и потом за правду выдавай... И при чем тут участковый? Их уже и так скоро ни одного не останется... Помимо участкового остальные не полиция что ли? На закуп сигарет или водочки пойдешь к Писаревой? Пиши мыло тогда, свяжусь с тобой. Хотя фиг ты напишешь, диванный эксперт.
Комментариев: 0
#2 1 2 августа 2019 21:25 |
И вам не хворать бумеранг....