Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Два дня ничего не ела. Жительницу дома № 164 на К. Маркса, объявившую ранее голодовку, госпитализировали
Магнитогорск. Около двух часов назад женщину, которая требовала от администрации новую квартиру, увезла скорая.

Часть жителей города, наблюдавших за противостоянием Писаревой и чиновников городской администрации, сомневались, что женщина по-настоящему соблюдает голодовку. По информации нашего источника, как минимум последние два дня Татьяна Писарева действительно ничего не ела.
Сегодня днем она, видимо, почувствовав себя плохо, вызвала бригаду скорой помощи. По словам очевидцев у подъезда дома № 164 на К. Маркса, в котором живет женщина, после приезда медиков видели и сотрудников полиции. Вскоре Писареву госпитализировали. По неподтвержденной информации, её увезли в психиатрическую больницу. О состоянии женщины пока ничего не известно.
Напомним, женщина уже несколько месяцев требует от городских чиновников нового жилья взамен квартиры в доме № 164 на К. Маркса, в котором в декабре прошлого года произошел взрыв. Впрочем, чиновники до сих пор остаются непреклонны. По их словам, квартира женщине была передана для временного проживания, и никаких прав на нее у Писаревой нет. Суд также встал на сторону администрации города.
19 июля, когда в город приезжал президент страны Владимир Путин, женщина объявила голодовку, вывесив соответствующий баннер на балконе своей квартиры. Вскоре баннеры в поддержку голодающей появились еще по двум адресам. Чиновники не раз пытались разрешить конфликт мирно, но он до сих пор продолжает тлеть.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Под Магнитогорском установят памятник последнему русскому царю Николаю II В Верхнеуральске, который Николай Романов посещал в 23 года, появится его скульптура на коне. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Самый слабый царь в стране, И Россия вся в говне, Памятники всем поставят, Революция везде
Сегодня, 13:13Егор Яковлев догнал Евгения Варламова по количеству автоголов и матчей за магнитогорский «Металлург» В далёком 2009 году Варламов тоже «отличился», отправив шайбу в собственные ворота. Причём в тот момент их защищал Василий Кошечкин. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб о прошлом вспоминать, Вспомнить надо нам опять, Как МАГНИТКА пропустила, Через всю площадку «БЛ….ДЬ», Пропустила и в итоге, Выиграла ДИНАМО БЛ….ДЬ
Сегодня, 12:32Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля