Расширенный поиск
Лента новостей
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 10:12   Тариф «КУБ-Начальный» от Кредит Урал Банка – отличное начало для малого бизнеса!
11 мая
 12:16   Пострадала трёхлетняя девочка. Водитель «Форда» врезался в автомобиль и скрылся с места ДТП Комментарий 4

«Уголовка» из-за 39 тысяч рублей?! Экс-директора МБУ «Отдых» пытаются обвинить в растрате бюджетных средств на подарки и сувениры

Магнитогорск. В Магнитогорске бывшему директору муниципального учреждения предъявлено обвинение в растрате денежных средств.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Следственными органами Следственного комитета по Челябинской области директору муниципального учреждения предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата вверенного имущества). По данным следствия, в октябре 2019 года обвиняемая дала незаконное указание подчиненной сотруднице на изъятие из кассы учреждения денежных средств в сумме 39 тысяч рублей, на которые были приобретены сувениры и подарки. Сувениры и подарки были переданы обвиняемой, которая распорядилась ими по собственному усмотрению», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По информации источника нашего агентства, речь идет об экс-директоре МБУ «Отдых» Любови Бруевой. Она в конце прошлого года уволилась из организации, которую успешно возглавляла много лет. Тогда ее увольнение было преподнесено как уход на заслуженный отдых.

Отметим, что стараниями Любови Егоровны ежегодно возглавляемое ею учреждение пополняло городскую казну более чем на 70 миллионов рублей. Поэтому растрата на такую скромную сумму выглядит, по крайней мере, нелепо. К сожалению, взять комментарий самой Бруевой в настоящее время не представляется возможным – абонент «не в связи».

Отметим, что в 2013 году Любовь Егоровна уже покидала на некоторое время пост директора, но потом вновь вернулась в «Отдых».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (50)

#50 Гость Знающий 26 апреля 2021 13:30 |
Цитата: Лилу
Прекрасная женщина, знаю её много лет, не верится что могло произойти что-то подобное

Плохо знаете людей в жизни.Мало опыта и в коллективах не работали.Бруева коварная и двойная личность.Эгоизм виши всего.
Карьеристка с КОМСОМОЛА.
Комментариев: 0
#49 Гость ПЕНСИОНЕР 25 апреля 2021 13:48 |
Цитата: СК
Бердников! Во время следственного вопроса и судебного дела,руководитель МБУ"Отдых", помогала денежными средствами адвокатам ТЕФТЕЛЕВА.
Кто разрешал в Челябинск приезжать?

Бердников! Кто вернет деньги бюджетные и отдыхающих в казну?
Комментариев: 0
#48 СК 25 апреля 2021 13:43 |
Цитата: ММК
Отметим, что стараниями Любови Егоровны ежегодно возглавляемое ею учреждение пополняло городскую казну более чем на 70 миллионов рублей. Поэтому растрата на такую скромную сумму выглядит, по крайней мере, нелепо.
По данным следствия, в октябре 2019 года обвиняемая дала незаконное указание подчиненной сотруднице на изъятие из кассы учреждения денежных средств в сумме 39 тысяч рублей, на которые были приобретены сувениры и подарки. Сувениры и подарки были переданы обвиняемой, которая распорядилась ими по собственному усмотрению»
НАШЕГО РАБОТНИКА УЖЕ ПОСТАВИЛИ К СТЕНКИ И РАССТРЕЛЯЛИ.

СКОЛЬКО БЫЛО "указаний"ЗА ЕЕ ПРАВЛЕНИЕ В МБУ "Отдых"???????.....
Комментариев: 0
#47 ОТДЫХ 25 апреля 2021 13:08 |
Цитата: Гость ПРАВДА
Цитата: гость
Уверен что найдется достаточно много недоброжелателей работающих в самом «ОТДЫХЕ» - за исключением конечно некоторых. А если поднять вопрос по поду самих работников детских лагерей Карагайский, Абзаково. И самое главное: большая текучесть кадрового персонала.

Совершенно верно!Текучесть,хамство,наглость Бруевой и Бригадира.А главное!Развалили систему отдыха людей.Сколько было лагерей до Бруевой?

ИХ БЫЛО 9 И ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ.А СЕЙЧАС "лежат" НА БАЛАНСЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ПЛАТИТ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИК.
ЭТО ТОЖЕ ВОРОВСТВО БРУЕВОЙ И БЕРДНИКОВА.
Комментариев: 0
#46 Сам Самыч Зрячий 25 апреля 2021 13:02 |
Цитата: Гость ПРАВДА
Закон для всех одинаков.ВОР,ОБЯЗАН СИДЕТЬ.

А МОШЕННИКАМ, дурачащим людей на выборах, СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО.
ГРАЖДАНЕ, не оставляйте гос. преступникам изб. бюллетени, ЗАБИРАЙТЕ И ДАВАТЕ ИМ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ХОД - НЕПОСРЕДСТВЕННО В НАРОД!!!
Комментариев: 0
#45 ЖНЕЦ 25 апреля 2021 12:47 |
А вот не надо было "прикарманивать" рекламный каталог Жнеца, отданный экс-мэру Бахметьеву и "затерявшийся" в "аналах" Бруевой, которая потом выдавала этот материал, как за свой! Жнец подобное не прощает! Как и не простил подобное экс-губернатору Дубровскому при личной встрече в ТРОИЦКЕ!
Комментариев: 0
#44 НУ ВОТ 25 апреля 2021 12:12 |
«Уголовка» из-за 39 тысяч рублей?! Экс-директора МБУ «Отдых» пытаются обвинить в растрате бюджетных средств на подарки и сувениры.
Так за это обязаны судить.Почему СК не выполняют свои служебные обязанности???
Комментариев: 0
#43 ММК 25 апреля 2021 12:05 |
Отметим, что стараниями Любови Егоровны ежегодно возглавляемое ею учреждение пополняло городскую казну более чем на 70 миллионов рублей. Поэтому растрата на такую скромную сумму выглядит, по крайней мере, нелепо.
По данным следствия, в октябре 2019 года обвиняемая дала незаконное указание подчиненной сотруднице на изъятие из кассы учреждения денежных средств в сумме 39 тысяч рублей, на которые были приобретены сувениры и подарки. Сувениры и подарки были переданы обвиняемой, которая распорядилась ими по собственному усмотрению»
НАШЕГО РАБОТНИКА УЖЕ ПОСТАВИЛИ К СТЕНКИ И РАССТРЕЛЯЛИ.
Комментариев: 0
#42 ОТДЫХ 25 апреля 2021 11:47 |
Цитата: Отдых.Денис Попов
Цитата: Санчес
Ща налетят стервятники, это к гадалке не ходи. желающих то облить грязью кого нибудь у нас как у дурака фантиков. Вот только большинство из них не то что лично с человеком не знакомы, могут вообще слышать о нем в первые, но не вставить свои пять копеек не могут

Любаша!Хорошая женщина!!!

Значит ДЕНИСКА служитель всех дел?
Комментариев: 0
#41 СК 25 апреля 2021 11:43 |
Цитата: ИСТОРИЯ УВОЛЬНЕНИЯ 2013 ГОД
Переход на личности и оскорбления недопустимы правилами сайта.
Модератор.


Хер_ВЕРСТОВ! КТО ДАЛ КОМАНДУ ЗАТИРАТЬ? ЗНАЧИТ И ТЫ В ДОЛИ.
Комментариев: 0
#40 СК 25 апреля 2021 11:38 |
Цитата: 1
Цитата: гость
БОЛЬШАЯ Благодарность персоналу всех комплексов — не смотря на предоставленные для них систематические оскорбления, унижения и отвратительные условия труда.

В чём проявлялись систематические оскорбления и унижения?

Это Оценка работающих в МБУ"Отдых".Что не знали БРУЕВСКИЕ МАХИНАЦИИ????? Бердникова к стенки за низкий контроль в подотчетной организации.Значит "СУРОЖА" тоже ВОР.РЫБА ГНИЕТ ОТ ГОЛОВЫ.
Комментариев: 0
#39 1 25 апреля 2021 11:12 |
Цитата: гость
БОЛЬШАЯ Благодарность персоналу всех комплексов — не смотря на предоставленные для них систематические оскорбления, унижения и отвратительные условия труда.

В чём проявлялись систематические оскорбления и унижения?
Комментариев: 0
#38 Гость ПРАВДА 24 апреля 2021 23:53 |
Закон для всех одинаков.ВОР,ОБЯЗАН СИДЕТЬ.