Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
24 июля
Сотрудники ФСБ задержали главу Троицка Александра Виноградова
Уроженец Магнитогорска ранее уже находился под следствием, но был оправдан судом.

Как стало известно, сегодня, 13 декабря, мэр Троицка Виноградов был задержан. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в силовых структурах. Известно, что главу южноуральского города подозревают в получении взятки, коррупционный эпизод произошёл в прошлом. Точный период и сумма взятки неизвестны.
По данным издания, сейчас в администрации Троицка проходят оперативно-следственные действия. В настоящее время официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.
Напомним, ранее Виноградова обвиняли в том, что он своими действиями причинил ущерб коммерческой организации на сумму более 9 млн рублей. Следствие и судебное разбирательство растянулись на два года. В апреле 2023-го Троицкий городской суд внезапно снял с главы все обвинения. После этого Виноградов намеревался взыскать с Минфина РФ 10 млн рублей за незаконное уголовное преследование.
Виноградов перебрался в Троицк из Магнитогорска ещё при прежнем губернаторе Челябинской области Борисе Дубровском. Ходили слухи, что он приходится Дубровскому чуть ли не родственником, а в Троицк был поставлен для того, чтобы приглядывать за активами бывшего губернатора, которые расположены в Троицком районе. Среди них ООО «Санарский гранит», ООО «Бобровский завод железобетонных конструкций «Энергия»», ООО «Песчано-гравийный карьер», ЗАО «Челябстройкомплект», ООО «Энергостройкомплект», ООО «Бобровский кварцитовый карьер».
В Магнитогорске Виноградов в разное время работал на ММК, а также возглавлял два муниципальных предприятия – «Спецавтохозяйство» и «Маггортранс».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля