Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
20 марта
В Челябинске учеников третьего класса, насиловавших одноклассника, изъяли из семей
Скандал произошёл ещё в начале года в одной из гимназий областного центра.

Мама одного из мальчиков написала заявление в Следственный комитет. Она рассказала, что её сын подвергался сексуальному насилию со стороны одноклассников. Ребёнок замкнулся в себе, но всё же рассказал родителям, что несколько учеников его класса на переменах в туалете заставляли его заниматься оральным сексом.
Мать изначально просила оградить ребёнка от троих обидчиков. Директор гимназии лишь развела руками, заявив, что у неё нет на это полномочий. А на этой неделе скандальная история получила своё продолжение. Суд принял решение изъять троих школьников из семей.
«Суд удовлетворил требования административного истца – начальника отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по Челябинску о помещении несовершеннолетних в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Челябинской области на срок 30 суток», – рассказали в пресс-службе суда.
Начальник райотдела полиции указал, что третьеклассники состоят на профилактическом учёте в качестве лиц, совершивших общественно опасное деяние, до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности. С ними необходимо проводить профилактическую работу, именно поэтому месяц они проведут в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Отметим, что по факту насилия над школьником СК возбудил уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Другими словами, в произошедшем винят сотрудников образовательной организации.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 марта