Ваш регион

-5°

утром -6°

днем +5°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

14 марта

13 марта

Теперь не протечёт. Управляющая компания привела кровлю дома на улице Тарасенко в порядок

После вмешательства Государственной жилищной инспекции предписание было исполнено.

2765 просмотров

Представители Магнитогорского территориального отдела Главного управления провели выездную проверку в отношении управляющей компании ООО «ДГС» по вопросу содержания общего имущества (крыши) многоквартирного дома № 8 на улице Тарасенко. 

В ходе осмотра крыши было установлено наличие вмятин, трещин на мягком покрытии кровли, а также в местах сопряжения рулонного покрытия с вентиляционным блоком над подъездом № 3, в том числе над жилым помещением заявителей и расположенной под ними квартиры.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ДГС» выдано предписание на устранение выявленных нарушений. В установленный предписанием срок ООО «ДГС» исполнило указание по проведению текущего ремонта кровли над квартирами заявителей.

«Выполнено частичное снятие старого рулонного материала и восстановление мягкого рулонного кровельного покрытия, включая места сопряжения рулонного покрытия с вентиляционными блоками, также произведены работы по частичной замене трубы внутренней ливневой канализации», – сообщили в Государственной жилищной инспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка