Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
В Магнитогорске пройдёт международная выставка – Музей шоколада «Шоколандия». Детям до 5 лет – бесплатный вход!
Музей шоколада «Шоколандия» – единственный в своем роде развлекательный проект, посвященный шоколаду.

Проект создан дарить посетителям прекрасные эмоции, чувства радости и счастья, раскрывать огромный потенциал шоколада и других сладостей как бесконечных источников развлечения, вдохновения и познания.
Впервые в Магнитогорске с 16 июня по 3 июля в ТРК «Гостиный двор» пройдет международная выставка – Музей шоколада «Шоколандия».
В рамках мирового тура выставка побывала более чем в 70 городах России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Китая, Гонконга и других стран. Приняла более двух миллионов человек, и все без исключения получили огромный заряд положительных эмоций. Теперь и у жителей и гостей Магнитогорска появилась возможность познакомиться с удивительным миром «Шоколандии», который оставит после себя сладкие воспоминания на долгое время.
Концепция проекта – полное погружение в мир шоколада. Посетители проекта «Музей шоколада» – это не только дети, более 68 % посетителей проекта – взрослые.
Выставка поделена на несколько уникальных зон.
В зоне шоколадных экспонатов посетители увидят фигуры шоколадных ангелов, Эйфелеву башню, наборы шоколадных инструментов, шоколадные картины и многое другое. Все экспонаты выполнены из натурального шоколада и некоторых других сладких материалов.
Зона «Удивительный мир шоколада» поможет посетителям по-новому открыть для себя мир шоколада и узнать некоторые шоколадные секреты.
Зона активностей и образовательной зоны предлагает посетителям исследовать мир шоколада в игровой форме. В этой зоне представлены интересные познавательные задачи, головоломки, раскраски, логические игры, тесты и многое другое.
Зона мастер-классов предоставляет всем желающим прекрасную возможность получить новые эмоции. Каждый может попробовать себя в роли истинного шоколатье, разукрасив свой собственный шоколадный шедевр безопасными пищевыми красками.
И, конечно, самая вкусная зона – дегустация & ритейл – предлагает посетителям попробовать высококачественный шоколад абсолютно бесплатно! Дегустация в данном случае включает в себя 8 сортов настоящего бельгийского шоколада марки Barry Callebaut. Любой может впервые в своей жизни попробовать лимонный, апельсиновый, клубничный шоколад, продегустировать ванильный, капучино, карамельный и экстрагорький шоколад, а для ценителей классики присутствует молочный шоколад.
Все лучшее – детям! Именно поэтому Музей шоколада «Шоколандия» впервые сделал уникальное предложение для маленьких сладкоежек – всем детям до 5 лет бесплатно!*
Средняя продолжительность – 60-85 минут (ограничений нет).
Цена: 300 руб. / 1 ребенок, 350 руб. / 1 взрослый.
ТРК «Гостиный двор», 2-й этаж.
Г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 153.
Тел.: +7-914-796-90-78; +7-983-453-62-45.
Расписание: с 10:00 до 19:00, касса – до 18:00.
Без выходных.
Возрастное ограничение 0+
Подробности – на сайте.
*Бесплатное посещение не включает мастер-класс и дегустацию. Разрешается не более двух детей до 5 лет (при бесплатном посещении) на одного сопровождающего взрослого.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 маяМне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая