Ваш регион

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Подвели итоги. В МГТУ студенты-учёные отчитались о своей деятельности

В большом актовом зале МГТУ имени Г. И. Носова прошла отчетно-презентационная конференция студенческого научного общества.

3728 просмотров 1

На мероприятии объединение презентовало свою деятельность, достижения и проекты за последние три года. Помимо этого студенты поведали о дальнейших планах и задачах, которые предстоит решить обществу, и о том, как вступить в объединение и начать заниматься наукой.

Как рассказала руководитель студенческого научного общества магнитогорского вуза Анастасия Перминова, объединение cобрало всех, кто так или иначе был связан с ним за последние несколько лет, – это партнеры, наставники, администрация университета, преподаватели, активисты нынешние и прошлые…

Подвели итоги. В МГТУ студенты-учёные отчитались о своей деятельности

Студенческая команда начала готовиться к мероприятию за месяц. Собирали все материалы о пройденных этапах развития, успехи и достижения, проекты, значимые события. Также члены общества подготовили свою летопись, сделав ее в формате видео.

Этой конференцией студенческое научное общество подвело итоги большого этапа своего становления в университете и задало вектор на новые горизонты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка