Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Для вас открыты двери. Студенты педагогического колледжа засыпали вопросами главу Магнитогорска

Глава города Сергей Бердников встретился со студентами и преподавателями педагогического колледжа.

4352 просмотра

В привычном формате Сергей Бердников рассказал о том, что было сделано в Магнитогорске, оценил направления будущего развития и ответил на вопросы.

«Мне важно ваше мнение, потому что вы – та самая интересующаяся молодежь, которая будет развивать наш город. К тому же вы будущие педагоги, а значит, будете учить этому других людей. Вы должны вдвойне понимать все особенности процесса развития, всю его суть. И важно, чтобы вы мыслили правильно, прогрессивно и креативно», – начал встречу градоначальник.
Для вас открыты двери. Студенты педагогического колледжа засыпали вопросами главу Магнитогорска

Глава рассказал, что Магнитогорск покинул рейтинг самых грязных городов страны, подробно раскрыв принципы нормирования качества атмосферного воздуха. В этом году в городе появится 40 новых трамваев. Большое внимание на встрече было уделено развитию общественных территорий. Ведь строительство и благоустройство парков и скверов в городе металлургов занимает особое место в списках выполненных задач и намеченных планов.

Для вас открыты двери. Студенты педагогического колледжа засыпали вопросами главу Магнитогорска

Ответил глава города и на вопросы студентов. Пообещал разобраться с обустройством парковки для левобережного филиала колледжа. На наболевший для будущих выпускников вопрос с трудоустройством Сергей Николаевич ответил, что проблемы нехватки рабочих мест в городе нет, а для специалистов, готовых работать и развиваться в своей профессии, открыты любые двери.

«Как глава города я хочу, чтобы мы вместе развивали наш город так, чтобы вам нравилось в нем жить, чтобы вы не хотели уезжать отсюда. И от того, как мы сегодня будем работать над этим, зависит то, как будем жить дальше», – подчеркнул Сергей Николаевич.

Завершилась встреча памятным фото со студентами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка