Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Всё для благотворительности. В Магнитогорске прошёл очередной забег в рамках акции «Километры добра»

В парке У Вечного огня в очередной раз состоялся забег в рамках благотворительного проекта «Километры добра».

3426 просмотров 1

Напомним, «Километры добра» – это проект, созданный при поддержке администрации Магнитогорска и городских благотворительных фондов на материально-технической базе муниципального автономного учреждения «Парки Магнитки». Цель проекта – развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни и содействие развитию добровольчества и практики благотворительной деятельности горожан и организаций.

В очередном забеге приняли участие неравнодушные представители городской общественной палаты, учреждений социальной защиты населения и руководители предприятий Магнитогорска. Они пожелали пробежать или пройти два километра, чтобы помочь ребенку в выздоровлении.

Всё для благотворительности. В Магнитогорске прошёл очередной забег в рамках акции «Километры добра»

Как отметила директор благотворительного фонда «Отзовись» Елена Островская, помогающего детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, «Километры добра» – один из способов привлечь горожан к благотворительности. Заместитель главы Магнитогорска Александр Леднев также не остался в стороне и принял участие в забеге.

Для участия необходимо внести стартовый взнос от 100 рублей в одном из платежных терминалов Кредит Урал Банка на счет благотворительного фонда в разделах «Благотворительность и пожертвования» – «Километры добра». После чего взять чек о внесении денег. Затем необходимо зарегистрироваться на стойке регистрации рядом с пунктом проката за ТРК «Континент» в парке У Вечного огня, обменяв чек на метку с номером.

Организаторы планируют проводить забеги минимум два раза в месяц. Следующий забег должен состояться 2 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка