Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 декабря
14 декабря
Рассказал о фактах коррупции. Бывший глава Агаповского района дал показания на коллег
Бывший глава Агаповского района Байдавлет Тайбергенов заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием.

В рамках соглашения Тайбергенов начал давать показания против коллег по муниципальной службе. Об этом сообщает сайт Ura.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Тайбергенов рассказал следствию о фактах коррупции в органах местного самоуправления Агаповского района. Официально уголовное дело возбудят после получения необходимых доказательств, после чего начнутся задержания. Отметим, что официально следственные органы данную информацию не комментируют.
Напомним, Тайбергенова задержали 23 мая. Его обвиняют в том, что он лично и через посредников брал взятки от представителя одного из крупных сельхозпроизводителей. В общей сложности он получил около миллиона рублей, в получении взяток признался на допросе. 24 мая ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. 25 мая на внеочередной сессии Совета депутатов Агаповского района было рассмотрено заявление Тайбергенова об отставке с поста главы муниципалитета.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Сегодня, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Сегодня, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Сегодня, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабряВ Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
13 декабрязачем стока букав? никто читать это не будет!
13 декабря