Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
23 августа
22 августа
Первый поезд на Восточной. В Магнитогорске в рамках экопрограммы ММК построили новую железнодорожную станцию
На станции Восточной, построенной ООО «Ремпуть», разгружен первый состав с отработанными шлаками.

Новая железнодорожная станция Восточная была построена в рамках экологической программы ПАО «ММК». Проектирование станции и подготовка этапов строительства начались еще несколько лет назад, когда руководством ПАО «ММК» было принято решение о строительстве нового полигона для утилизации отходов производства с рекультивацией нарушенных земель.
В связи с этим решением возникла необходимость в строительстве новой железнодорожной станции Восточной и реконструкцией станции РИС – данный проект стал первым для ООО «Ремпуть» в качестве генерального подрядчика.
За время реализации проекта, отвечающего всем современным требованиям, силами ООО «Ремпуть» было изготовлено и смонтировано 272 опоры контактной сети, 23 мачты освещения железнодорожных путей, смонтировано более 12 км контактной сети и железнодорожных путей, включающих в себя как станционные пути и перегоны, так и 2 кантовочных тупика, смонтирована система пневматической очистки стрелочных переводов, установлено 36 светофоров, включены в централизацию 27 стрелочных переводов, а также в полном объеме выполнены работы по установке и монтажу блочно-релейной аппаратуры поста ЭЦ. Кроме этого, новая станция оборудована современной системой громкоговорящей парковой связи.
Профессионализм и опыт специалистов ООО «Ремпуть», реализующих в ПАО «ММК» весь комплекс работ, связанных с ремонтом, строительством и техническим обслуживанием железнодорожного хозяйства, помог выполнить поставленную задачу в строгом соответствии с планом строительства и с гарантированным качеством.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа
