Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Сын родился! Сотрудники ДПС Магнитогорска помогли сельчанам добраться до перинатального центра

В Магнитогорске инспекторы ГИБДД оперативно сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения.

4553 просмотра

Эта история произошла в Магнитогорске совсем недавно, а известна она стала после благодарственного поста в социальных сетях от бабушки новорожденного.

Во время несения службы на проспекте Ленина к сотрудникам отдельного батальона Олегу Кондратьеву и Александру Кугеневу подбежал мужчина. Он был взволнован, объяснил, что в машине – жена, у нее начались схватки, они живут в Агаповском районе и сейчас направляются в перинатальный центр, но мужчина запаниковал и не может найти правильную дорогу до больницы.

Сын родился! Сотрудники ДПС Магнитогорска помогли сельчанам добраться до перинатального центра

Инспекторы сопроводили машину супругов до медицинского учреждения. После того как женщина оказалась в безопасности, полицейские познакомились с ее супругом и договорились поддерживать связь. Вскоре у семьи из Наваринки родился мальчик, и старший инспектор старший лейтенант полиции Олег Кондратьев и инспектор лейтенант полиции Александр Кугенев приехали на выписку, чтобы поздравить молодую маму и младенца. Женщине они преподнесли букет цветов, а новорожденному подарили автомобиль – будет играть, как только подрастет, шутят мужчины.

– Самое главное, мы вовремя успели, и все прошло хорошо, – такими словами поблагодарили полицейских счастливые родители.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка