Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Поедут на родину. Миграционная служба выдворит из Магнитогорска восемь иностранцев

В Магнитогорске завершен первый этап комплексной оперативно-профилактической полицейской операции «Нелегал-2022».

4051 просмотр

Полицейские проверяли места, где мигранты работают: территории рынков, строящихся объектов, а также места их проживания. В итоге было составлено 63 административных протокола за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда, режима проживания, за незаконное осуществление трудовой деятельности, за незаконное привлечение к работе мигранта, за нарушение срока обращения за выдачей патента.

Поедут на родину. Миграционная служба выдворит из Магнитогорска восемь иностранцев

По результатам рассмотренных в судах административных материалов в отношении восьми иностранцев вынесено решение о выдворении за пределы нашей страны, также наложены административные штрафы на сумму в 148 тыс. рублей.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что по итогам рейдов возбуждено пять уголовных дел по ст. 322.2, 322.3 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ», «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка