Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +24°

USD

82.92

EUR

96.86

Понедельник

24 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

23 августа

22 августа

В Магнитогорске малыш получил травмы, упав с лестницы. Его доставили в Челябинск на вертолёте санавиации

 ЧП произошло накануне, 10 июля, в одном из многоквартирных домов города.

6275 просмотров

Как стало известно, двухлетнего ребенка экстренно доставили в Челябинскую областную детскую клиническую больницу (ЧОДКБ). В результате падения с лестницы он получил серьезные травмы головы, сообщает Ura.ru.

«Ребенок получил перелом темени вечером 10 июля, когда спускался с лестницы в подъезде, шел вместе с родителями. Состояние тяжелое, сначала его увезли в больницу в Магнитогорске, затем доставили в Челябинск», – сообщил источник издания.

По предварительной информации, вины родителей в случившемся нет. В настоящее время ребенок находится в ЧОДКБ под присмотром врачей. В пресс-службе областного минздрава отметили, что его состояние оценивается как средней степени тяжести.
В Магнитогорске малыш получил травмы, упав с лестницы. Его доставили в Челябинск на вертолёте санавиации

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка