Ваш регион

-10°

вечером -14°

ночью -20°

USD

76.91

EUR

91.11

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

Есть летальные исходы. За сутки на Южном Урале выявили 86 новых случаев COVID-19

Свежую статистику по коронавирусной инфекции озвучили в южноуральском минздраве.

4150 просмотров

С начала пандемии в Челябинской области подтверждено 335 806 случаев заболевания COVID-19. За последние сутки подтвердился диагноз у 86 человек, в том числе у четырех школьников.

В общей сложности на Южном Урале больных COVID-19 – 1 488 человек. За сутки после выздоровления выписаны 73 южноуральца, а с начала пандемии – 325 200 пациентов выздоровели и выписаны.

Есть летальные исходы. За сутки на Южном Урале выявили 86 новых случаев COVID-19

Продолжаются исследования методами ИФА и ПЦР на COVID-19, вчера сделали 6 213 тестов. Всего с момента регистрации новой инфекции было проведено 7 062 991 тестирование. От COVID-19 за последние сутки скончались три человека, двое из которых – в Магнитогорске.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, за сутки подтверждено 11 новых случаев заболевания COVID-19, выписаны пять человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка