Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом1 сентября 2022

Три города и один рейс. В сентябре из магнитогорского аэропорта запустят новое направление

 Уже совсем скоро из Магнитогорска появится прямой рейс в Сургут.

16350 просмотров

Как мы сообщали ранее, речь идет о так называемом составном рейсе, который будет выполняться по маршруту Минеральные Воды – Магнитогорск – Сургут – Магнитогорск – Минеральные Воды. Это авианаправление субсидируется властями Челябинской области. Отметим, что ранее был запущен другой составной авиарейс из Екатеринбурга в Минеральные Воды с посадкой в Магнитогорске.

Как стало известно, новый рейс будет выполняться один раз в неделю по воскресеньям. Первый полет по новому маршруту состоится уже 18 сентября. Вылет из Магнитогорска запланирован в 07:40, а прилет в Сургут – в 09:55. Таким образом, время полета составит 2 часа 15 минут. Стоимость билета на этом направлении начинается от 2 тыс. рублей.
Три города и один рейс. В сентябре из магнитогорского аэропорта запустят новое направление

Если говорить о дополнительном рейсе в Минеральные Воды, то он будет выполняться по воскресеньям в 14:05, прибытие – в Минводы в 16:55. Время полета – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов – от 3,3 тыс. рублей. Правда, рейсы расписаны только до конца октября.

Напомним, ранее из Магнитогорска появились субсидируемые рейсы в Самару. Всего же из магнитогорского аэропорта будут выполняться субсидируемые полеты по семи направлениям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка