Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом31 октября 2022

Признал вину и раскаялся. В Карталах суд приговорил жителя Магнитогорска к «строгачу» за распространение наркотиков

Карталинский городской суд признал жителя Магнитогорска виновным в двух покушениях на незаконный сбыт наркотиков в значительном размере, а также 23 покушениях на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

3224 просмотра

В январе прошлого года в Магнитогорске мужчина вместе с компаньоном приобрел для последующего сбыта метилэфедрон. Чуть позже соучастник нашел помещение для хранения наркотиков общей массой 27,72 грамма. Их он расфасовал в 25 полимерных свертков. Магнитогорец же забрал их и отправился в Карталы, где стал размещать закладки в тайники. Но до конца осуществить задуманное не успел, так как был задержан полицейскими.

Признал вину и раскаялся. В Карталах суд приговорил жителя Магнитогорска к «строгачу» за распространение наркотиков

На суде подсудимый вину свою признал, но отказался от дачи показаний. Суд учел признание вины и раскаяние в содеянном, а также наличие четверых малолетних детей, заболеваний. Кроме того, мужчина активно способствовал раскрытию и расследованию преступлений. В итоге магнитогорца приговорили к 9 годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка