Ваш регион

-3°

вечером -7°

ночью -6°

USD

80.72

EUR

94.51

Пятница

19 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

19 декабря

На Южном Урале за сутки выявили 113 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – всего один школьник

Последние данные по заболеваемости COVID-19 озвучили в пресс-службе областного минздрава.

2728 просмотров

С начала пандемии подтвержден 390 941 случай заболевания COVID-19. За сутки было выявлено 113 новых заболевших, один из них – школьник. Всего больных COVID-19 в Челябинской области – 2 382 человека.

За тот же период 379 157 пациентов выздоровели и были выписаны, за прошедшие сутки выздоровели 433 человека.

На Южном Урале за сутки выявили 113 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – всего один школьник

В Челябинской области продолжаются исследования методами ИФА и ПЦР на COVID-19, всего сделано 7 763 469 тестов, за последние сутки – 7 470 тестов. За 24 часа в регионе скончались четыре пациента, двое из них – в Магнитогорске.

По информации оперативного штаба по Магнитогорску, за сутки в городе подтверждено восемь новых случаев заболевания COVID-19. За это же время из стационара выписаны пять человек. За время пандемии от COVID-19 умерло 538 человек, еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка