Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
Условия, близкие к реальности. США протестировали новейшую ядерную бомбу
Вашингтон. Национальное агентство ядерной безопасности и Воздушные силы США завершили третий тестовый запуск ядерной бомбы B61-12, которая представляет собой модификацию бомбы разработанной в 1960-е годы B61. Запуск проводился без ядерного запала, сообщается на сайте агентства.
Перед фактомЖители Магнитки прочувствовали экономию «Теплофикации». Предприятие больше не будет «перегревать» горожан
Магнитогорск. С приходом морозов горожане стали массово жаловаться на понижение температуры в домах. Страдают от холода и жильцы многоквартирных домов, и дети в образовательных учреждениях.
Перед фактом- Перед фактом
17 ноября 2015
За улучшение качества жизни населения. Фонд «Металлург» наградили Почетной грамотой Общественной палаты РФ
Магнитогорск. Столь высокой чести организация удостоилась за реализацию комплексных программ по улучшению качества жизни населения Челябинской области и вклад в развитие институтов гражданского общества.
Перед фактом - Перед фактом
16 ноября 2015
Колбаса, колбаска, колбасочка… В России это почти национальный продукт
Магнитогорск. Этот продукт всегда актуален на наших столах. Зайдешь в магазин, и сердце радуется – здесь тебе и копченый сервелат, и докторская, и колечком, как по-домашнему, и сардельки с сосисками.
Перед фактом А как же Минские соглашения? Власти Донецка заявили о новых обстрелах
Донецк. Украинские силовики 16 раз нарушили режим прекращения огня за сутки и ведут обстрел аэропорта в Донецке на протяжении двух часов, заявил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин, передает Газета.ру.
Перед фактом- Перед фактом
14 ноября 2015
С плакатами и белыми шарами. В Магнитке школьники почтили память жертв ДТП
Магнитогорск. Традиционно в ноябре в образовательных организациях города проходят открытые уроки и акции, приуроченные к проведению Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Перед фактом - Перед фактом
13 ноября 2015
Госсубсидию получат! Специалисты «ММК-МЕТИЗ» и ученые МГТУ выиграли конкурс благодаря наноканату
Магнитогорск. Совместная работа учёных университета имени Г.И. Носова и специалистов Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» вновь увенчалась успехом.
Перед фактом Вы еще не запутались? Начальник управления транспорта: «Перевозчики подали документы на согласование тарифа»
Магнитогорск. Также начальник управления инженерного обеспечения, инфраструктуры и транспорта Дмитрий Борисенко объявил, что не все перевозчики повысили стоимость проезда до 20 рублей.
Перед фактом
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работу1 октября
2
Подорожает всё: стало известно, на сколько в Магнитогорске вырастут суммы в платёжках за ЖКУ30 сентября
13
Ранним утром в районе горбольницы Магнитогорска произошло смертельное ДТП29 сентября
4
В Челябинске сегодня ждут президента России Владимира Путина2 октября
25
Родителей приглашают обсудить вопросы детского питания в школах и детсадах Магнитогорска30 сентября
Последние комментарии
Главное в Пятницу Царю доложил что всё Зае…….сь)))
Вчера, 22:30Ну вот опять, ни за неделю, ни за две никакой инфы, что и когда будет в Магнитке! Что так хреново инфа проскальзывает в городе!?
Вчера, 19:59Посадку крупномеров не хотят освоить? Ходишь как в пустыне
Вчера, 16:31Продажи падают,а эти всё не нажрутся. Никакой логики,одни подлянки.
4 октябряВот это настоящий депутат. Вообще не удивили. Обычное дело в верхах.
4 октябряПортачная ни к селу,ни к городу. Походу рука волосатся.
4 октябряВот он депутат МГСД- терпила , взяткодатель дважды ну и лицо, уходящее от налогов ! Урааааа Россия вперед
4 октябряПервая с "партаками" фууу...последняя в горошек норм!
4 октябряКакое отношение Степлер имеет к выше перечисленному, если это частные или федеральные деньги? Открывашка?! Где в Челябинской области льготы для малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, новые рабочие места - ничего нет! Измельчали назначенцы не ровня Сумину.....
4 октябряЭто здание ещё в 2013-м году продавалось. За такую цену (32,000₽/м2) вполне себе нормально. Перевести в жилой фонд, организовать 20-30 квартир и реализовать по 3-4 млн каждую.
4 октября

