Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
Дело о «перевёртыше» передано в суд
Регион. Водителю автобуса, попавшему 25 ноября прошлого года на трассе Челябинск-Троицк в аварию, в результате которой шесть человек погибли, грозит семилетний срок.

В прокуратуру Еткульского района для утверждения обвинительного заключения переданы материалы дела о ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшего в конце прошлого года на 47 километре федеральной трассы М-36 в районе поселка Еманжелинка, в результате которого погибли шесть человек, еще шесть получили травмы.
Как сообщает Ura.ru, главному обвиняемому по делу – водителю автобуса Виталию Суханову предъявлены обвинения по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц»), максимальное наказание по которой – 7 лет лишения свободы. С 27 ноября прошлого года он находится под арестом.
У Суханова - водительский стаж 27 лет, за управлением автобуса до момента совершения дорожно-транспортного происшествия находился 2 часа. Он прошел предрейсовый медосмотр, в рейс вышел трезвым.
Проверка обстоятельств ДТП показала, что ИП «Брусницын», занимающимся обслуживанием данного рейса, не были заключены трудовые договоры с пятью водителями, выполнявшими перевозки пассажиров, в том числе и с Виталием Сухановым. В автобусах практически не используются тахографы - бортовые технические устройства для индикации и регистрации в автоматическом режиме времени, скорости движения и пробега автомобиля, периодов времени труда и отдыха водителей. Автобус, за рулем которого находился Суханов, был фактически неисправен - выехал в рейс на «лысой резине».
Ранее сообщалось, что в 1991 году Виталий Суханов уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48