Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
9 июня
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
18:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Перетягивание каната пройдет в цветах гей-движения
Магнитогорск. Организаторы установления рекорда книги Гиннеса решили придать мероприятию радужный оттенок. Условная граница Европы и Азии на Южном переходе уже выкрашена в нежные цвета.

Горожане не могли не заметить преображения столбов на одном из мостов через Урал. Грязные и облезлые опоры в прямом смысле заиграли всеми цветами радуги. А в разных районах города появились баннеры, анонсирующие мероприятие по рекордному перетягиванию каната. На картинке изображена главная виновница торжества – толстая переплетенная веревка, 
разукрашенная все в те же цвета радуги. По информации «Верстов.Инфо» именно так будет выглядеть канат, который 300 горожан будут тянуть кто в Европу, кто в Азию 15 июля. Кроме того, границу, символизирующую ворота из одной части света в другую, планируется нанести на проезжую часть. Это будет перевернутая зебра, выполненная опять-таки в радужных тонах.
Все бы ничего, но именно радуга еще в прошлом веке стала символом гомосексуального движения. Яркую раскраску каната и столбов можно было счесть за совпадение и не придавать этому какое-либо значение, если бы не тенденция, прослеживающаяся в Магнитогорске в последние полгода. Сначала наклейки, призванные идентифицировать легальных перевозчиков в общей массе маршруток, выполненные в радужных тонах. Затем логотип города, который будет отныне присутствовать на всех выставках и имиджевых продуктах администрации.
По большей части толерантное общество Магнитки в недоумении: почему не спросив у него,
мэрия перекрасила город в цвета радуги? Тот же логотип, уже вывешенный на всеобщее обозрение, не прошел через сито публичного обсуждения в среде художников и дизайнеров. Многие в
таком резком смещении цветовых предпочтений от серого треугольника к яркой палитре видят попытку насаждения через говорящие символы в городе гей-культуры. Впрочем, существуют и те, кто предостерегает от многозначительных выводов, не узревая ничего криминального в том, что блеклый город наводняют насыщенные краски.
В любом случае, для народного фольклора администрация предоставила богатое пространство для фантазий. «Верстов.Инфо» предлагает читателям покреативить, и представить свои варианты того, какие объекты Магнитки можно раскрасить в цвета радуги. Присылайте свои мини-творения на электронный ящик: info@verstov.info. Автор лучшего шедевра получит два билета в Аквапарк. Пока же в качестве затравки выкладываем фотоколлаж нашего системного администратора.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июняИнтернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня