Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2011

Sky Cinema. Жители Магнитогорска взглянут на кино по-новому

Магнитогорск. Вчера в ТРК «Гостиный двор» состоялось торжественное открытие одного из самых ультрасовременных кинотеатров России. Sky Cinema порадует зрителей не только демократичными ценами и уютными залами, но и современным оборудованием, позволяющим полностью окунуться в волшебный мир кино.

54283 просмотра 87

Открытие прошло ярко и весело, как и подобает кинотеатрам такого уровня. Гостей встречали обаятельные «бортпроводницы», вручающие всем шарики и флажки. Розыгрыши призов, конкурсы, костюмированные шоу, развлекательная программа для детей и многое другое радовало на протяжении вечера всех собравшихся. Желающих поучаствовать в открытии самого большого кинотеатра в городе набралось немало: люди с утра толпились в очереди за билетами, дабы успеть попасть на первые сеансы. Ближе к четырем часам стартовала развлекательная программа. Не поскупились организаторы и на призы: наборы с фирменными логотипами Sky Cinema, лучшие 3D очки, пригласительные на сеансы в кино, мягкие игрушки и многое другое. Получил свой приз и победитель первого конкурса от Sky Cinema. Sky Cinema. Жители Магнитогорска взглянут на кино по-новому
Напомним, в апреле новый кинотеатр объявил конкурс на идею своего имени, сто человек приняли участие. По итогам состязания победил Алексей Бабушкин, который и стал автором названия Sky Cinema. Семь магнитогорцев за яркие варианты имени кинотеатра получили утешительные призы, а Алексею со всеми почестями вручили ноутбук.

Первые сеансы Sky Cinema начались уже в 10:30. Для посетителей заработали семь кинозалов, самый большой из которых рассчитан на 300 мест. Самое главное, что Sky Cinema принципиально отличается от всех остальных кинотеатров. Инновация в области кинопроката – парящие и серебряные экраны. Серебряные экраны – это современная технология показа 3 D фильмов.Sky Cinema. Жители Магнитогорска взглянут на кино по-новому Отличается от стандартных объемной конструкцией экранов, что делает изображение более четким и ярким, более глубоким эффект присутствия.

Все залы нового кинотеатра Sky Cinema оснащены парящими экранами – это особая ультрасовременная конструкция экрана. В отличие от обычных изображение на парящих экранах занимает всю плоскость, а лишний свет поглощается специальным покрытием вокруг экрана. Эффект парения, достигающийся с помощью специальной конструкции экрана, увеличивает размеры зрительного восприятия картины, позволяя полностью погрузиться в волшебный мир кино. Таких кинотеатров, как Sky, в России едва ли наберется 50. Более того, в Sky Cinema несколько цифровых залов с возможностью демонстрации фильмов в популярном на сегодняшний день формате Real D 3D, с использованием Sky Cinema. Жители Магнитогорска взглянут на кино по-новому стереоскопических очков.

Помимо полной технической укомплектованности по последнему слову кинотехники, вас также порадуют удобные кресла, большой выбор разнообразного попкорна - от соленого до карамелизированного, разнообразие коктейлей и напитков. Расположился кинотеатр недалеко от фуд-корта – прям перед игровыми автоматами работает несколько касс. Помимо билетов, стоимость которых варьируется от 170 рублей за обычный сеанс и до 250 за 3D, в кассах вы сможете приобрести и собственные 3D очки по доступным ценам.

Можно смело утверждать, что теперь именно отдых в кинотеатре Sky Cinema и есть лучший способ провести выходные с друзьями или семьей.

Удобное расположение Sky Cinema в ТРК «Гостиный двор» также большой плюс для кинотеатра. Всем известно, что «Гостиный двор» - это лучший развлекательный комплекс в городе, центр семейного отдыха и активного шопинга. Перед комплексом расположена автомобильная парковка, способствующая максимальному комфорту посетителей. Для удобства перемещения посетителей в здании Торгового комплекса работают девять групп эскалаторов, два панорамных лифта, подземная парковка, разработана система навигации.

А пока вы заняты покупками, ваши дети в детском развлекательном комплексе весело проведут время, им не придется скучать.

ТРК «Гостиный двор» - отражение ваших желаний. Посетите наш кинотеатр один раз, и вы захотите вернуться сюда снова.

Привыкайте отдыхать со вкусом!

Расписание сеансов и их стоимость вы сможете узнать на нашем сайте в разделе «Афиша», а также на официальном сайте кинотеатра www.sky-cinema.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка