Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +20°

USD

72.75

EUR

84.34

Четверг

18 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

18 июня

Новости / Перед фактом20 сентября 2011

Магнитогорцев приглашают на запись ток-шоу

Магнитогорск. Первое правовое ток-шоу  Магнитки «По закону» приглашает зрителей и участников для съемок в новых выпусках проекта.

5826 просмотров 13

Два первых пилотных выпуска программы, транслируемой на кабельном телеканале «Медиа ТВ», убедили авторов проекта в необходимости продолжения. Теперь принять участие в «По закону» смогут все желающие. Тема ближайшей программы – «Права потребителей. Некачественные товары». Записаться на съемки, которые пройдут вечером 21 сентября, можно по телефону 8 351 903 00 15, e-mail: law-media@yandex.ru.

Создатели программы напоминают: в их ток-шоу - только острые темы, актуальные герои и открытые дискуссии. Журналисты проекта берутся за сложные дела и разбирают их по закону!

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка