Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 24
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 4
 10:00   «Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку Комментарий 1
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Оскорбляет фамилией украинцев. Тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook
 6:20   Тело пролежало в квартире два года. Мёртвая бабушка устроила потоп в челябинской многоэтажке Комментарий 6
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 6
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 7
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 13
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 11
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

львы Магнитогорск. Пару дней назад скульптурная группа «Солнечные часы», которая находится у Правобережного центра дополнительного образования детей, неожиданно изменила свой цвет.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

Первыми это изменение заметили жители окрестных домов. Несколько львов, сидящих под стеллой «Солнечные часы», раскрасили в яркие цвета. Многие подумали, что это очередной креатив от администрации города, памятуя о раскрашенных столбах на Южном переходе. Впрочем, если подойти поближе, понимаешь, что это дело рук вандалов, которые орудовали аэрозольными баллончиками с краской. Сегодня на аппаратном совещании чиновники подтвердили, что не имеют никакого отношения к этому «креативу». К слову, соответствующим службам уже дали поручение привести в порядок скульптурную группу.

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (82)

#82 Диана 25 июля 2012 16:34 |
lol ребят а мне понравилось, хоть какой то креатив в нашем городе
Комментариев: 0
#81 Диана 25 июля 2012 16:32 |
ребят а мне понравилось, хоть какой то креатив в городе
Комментариев: 0
#80 Диана 25 июля 2012 16:31 |
а мне очень понравилось, хоть какой то позитив в нашем городе
Комментариев: 0
#79 Mrs.Smith:3 12 июля 2012 21:19 |
Срыватель покров,
Mrs.Smith-то есть миссис Смит,не ужели мне нельзя придумать себе ник?!Или ваш лучше?!Уж я в этом сомневаюсь! angry
Комментариев: 0
#78 Срыватель покров 12 июля 2012 10:41 |
Mrs.Smith:3,
опечатался, Ms. Или уже замужем?
Комментариев: 747
#77 Mrs.Smith:3 11 июля 2012 21:19 |
Срыватель покров,
Нет не Mr,я вообще-то девушка,так что сама разберусь,что мне ставить.
Комментариев: 0
#76 Срыватель покров 11 июля 2012 17:16 |
Олька кармболька,
ЭТО НЕ ГРИФОНЫ!!! бестолочь
Комментариев: 747
#75 Гость 11 июля 2012 12:46 |
Мы достойны того, что имеем!Дети должны постоянно ржать ,жрать и прыгать как обезьяны на всяких там надувных америкосских горках, которые расставляет по городу КЛАСС,а потомк этот выросший ребенок требует продолжение своего бавнкета.Мы сами дедаем из себя животных и особенно это заметно в провинциальных городах.Смыт и уничтожен ММК культурный слой ярких людей-личностей! ...Вот серенькие бывшие детишки ,чем бы не тешились,да лиш бы не плакали и в место того чтобы становиться с возрастом ярче умом они вынуждены быть ярче сапогом...
Комментариев: 0
#74 умник 11 июля 2012 12:14 |
Администрации надо сделать интернет-опрос
горожан. Чиновники - будьте современными!
И, уверен, большинство скажет - "ДА" таким
ярким львам.

И сайт самый подходящий для этого здесь же ни одного троля нет, и люди все адекватные.
Комментариев: 0
#73 Олька кармболька 11 июля 2012 11:55 |
Круг,
вы умейте различать чувствительность человека , и хлюпиковство, ребенок на то и ребенок - тянется к яркому и красивому. и в данном случае ему понравилось, а вот черные грифоны ему не понятны и скучны! почитайте психологию и не давайте оценок поведению!
Комментариев: 0
#72 Олька кармболька 11 июля 2012 11:53 |
а нам тоже понравились разноцветные львы! администрация бы лучше задумалась - на лето самое то! и туристам было бы интересно возле таких грифонов сфотографироваться. и дети как были рады! мы вот с сыном не успели сфотографироваться возле таких красивых ярких грифонов! очень очень жаль! ребята молодцы кто сделал!было классно!!!!!!мы уже все так привыкли к ним в черном цвете, вся наша жизнь подобна этим грифонам... почему бы на лето не раскрашивать их и наслаждаться яркими красками. люди не будьте такими закоренелыми консерваторами!!!!!
ребята еще раз обращаюсь к тем кто раскрасил!!!вы молодцы!!!! действительно было здорово!! очень жалею что не успела сфотографироваться с ними!
Комментариев: 0
#71 Круг 10 июля 2012 22:33 |
marusya,Что же Вы сына хлюпиком воспитываете.
Комментариев: 0
#70 Тутошний 10 июля 2012 17:52 |
Цитата: kig
Администрации надо сделать интернет-опрос горожан. Чиновники - будьте современными! И, уверен, большинство скажет - "ДА" таким ярким львам.

Ага! Стоит ориентироваться на большинство... Можно далеко зайти...

Цитата: ленинец
Я не сторонник едра, но если исторический цвет - черный, он должен таковым оставаться.
При чём здесь едро? Как уже говорили, это авторская работа, и негоже похабить её. Да и кто они - эти "маляры"? Фуфлыжники с баллончиками! О каком креативе идёт речь?! Пусть, вон, забор вокруг ММК граффити распишут. Вот это будет настоящий креатив. Но, думаю, те, кто "раскрашивал" композицию, на это не способен. Не, ну, пару-тройку матерных слов с "картинками" они, видимо, намалевать в состоянии - таких "туалетных художников" раньше было - пруд пруди.