Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

львы Магнитогорск. Пару дней назад скульптурная группа «Солнечные часы», которая находится у Правобережного центра дополнительного образования детей, неожиданно изменила свой цвет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первыми это изменение заметили жители окрестных домов. Несколько львов, сидящих под стеллой «Солнечные часы», раскрасили в яркие цвета. Многие подумали, что это очередной креатив от администрации города, памятуя о раскрашенных столбах на Южном переходе. Впрочем, если подойти поближе, понимаешь, что это дело рук вандалов, которые орудовали аэрозольными баллончиками с краской. Сегодня на аппаратном совещании чиновники подтвердили, что не имеют никакого отношения к этому «креативу». К слову, соответствующим службам уже дали поручение привести в порядок скульптурную группу.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (81)

#81 Диана 25 июля 2012 16:34 |
lol ребят а мне понравилось, хоть какой то креатив в нашем городе
Комментариев: 0
   
#80 Диана 25 июля 2012 16:32 |
ребят а мне понравилось, хоть какой то креатив в городе
Комментариев: 0
   
#79 Диана 25 июля 2012 16:31 |
а мне очень понравилось, хоть какой то позитив в нашем городе
Комментариев: 0
   
#78 Mrs.Smith:3 12 июля 2012 21:19 |
Срыватель покров,
Mrs.Smith-то есть миссис Смит,не ужели мне нельзя придумать себе ник?!Или ваш лучше?!Уж я в этом сомневаюсь! angry
Комментариев: 0
   
#77 Срыватель покров 12 июля 2012 10:41 |
Mrs.Smith:3,
опечатался, Ms. Или уже замужем?
Комментариев: 746
   
#76 Mrs.Smith:3 11 июля 2012 21:19 |
Срыватель покров,
Нет не Mr,я вообще-то девушка,так что сама разберусь,что мне ставить.
Комментариев: 0
   
#75 Срыватель покров 11 июля 2012 17:16 |
Олька кармболька,
ЭТО НЕ ГРИФОНЫ!!! бестолочь
Комментариев: 746
   
#74 Гость 11 июля 2012 12:46 |
Мы достойны того, что имеем!Дети должны постоянно ржать ,жрать и прыгать как обезьяны на всяких там надувных америкосских горках, которые расставляет по городу КЛАСС,а потомк этот выросший ребенок требует продолжение своего бавнкета.Мы сами дедаем из себя животных и особенно это заметно в провинциальных городах.Смыт и уничтожен ММК культурный слой ярких людей-личностей! ...Вот серенькие бывшие детишки ,чем бы не тешились,да лиш бы не плакали и в место того чтобы становиться с возрастом ярче умом они вынуждены быть ярче сапогом...
Комментариев: 0
   
#73 умник 11 июля 2012 12:14 |
Администрации надо сделать интернет-опрос
горожан. Чиновники - будьте современными!
И, уверен, большинство скажет - "ДА" таким
ярким львам.

И сайт самый подходящий для этого здесь же ни одного троля нет, и люди все адекватные.
Комментариев: 0
   
#72 Олька кармболька 11 июля 2012 11:55 |
Круг,
вы умейте различать чувствительность человека , и хлюпиковство, ребенок на то и ребенок - тянется к яркому и красивому. и в данном случае ему понравилось, а вот черные грифоны ему не понятны и скучны! почитайте психологию и не давайте оценок поведению!
Комментариев: 0
   
#71 Олька кармболька 11 июля 2012 11:53 |
а нам тоже понравились разноцветные львы! администрация бы лучше задумалась - на лето самое то! и туристам было бы интересно возле таких грифонов сфотографироваться. и дети как были рады! мы вот с сыном не успели сфотографироваться возле таких красивых ярких грифонов! очень очень жаль! ребята молодцы кто сделал!было классно!!!!!!мы уже все так привыкли к ним в черном цвете, вся наша жизнь подобна этим грифонам... почему бы на лето не раскрашивать их и наслаждаться яркими красками. люди не будьте такими закоренелыми консерваторами!!!!!
ребята еще раз обращаюсь к тем кто раскрасил!!!вы молодцы!!!! действительно было здорово!! очень жалею что не успела сфотографироваться с ними!
Комментариев: 0
   
#70 Круг 10 июля 2012 22:33 |
marusya,Что же Вы сына хлюпиком воспитываете.
Комментариев: 0
   
#69 Тутошний 10 июля 2012 17:52 |
Цитата: kig
Администрации надо сделать интернет-опрос горожан. Чиновники - будьте современными! И, уверен, большинство скажет - "ДА" таким ярким львам.

Ага! Стоит ориентироваться на большинство... Можно далеко зайти...

Цитата: ленинец
Я не сторонник едра, но если исторический цвет - черный, он должен таковым оставаться.
При чём здесь едро? Как уже говорили, это авторская работа, и негоже похабить её. Да и кто они - эти "маляры"? Фуфлыжники с баллончиками! О каком креативе идёт речь?! Пусть, вон, забор вокруг ММК граффити распишут. Вот это будет настоящий креатив. Но, думаю, те, кто "раскрашивал" композицию, на это не способен. Не, ну, пару-тройку матерных слов с "картинками" они, видимо, намалевать в состоянии - таких "туалетных художников" раньше было - пруд пруди.